px

"Люди в черном 3" заработали меньше ожидаемого

27.05.2012 23:56
Люди в черном 3 заработали меньше ожидаемого

Фильм стратовал на родине с весьма скромным результатом

Фильм "Люди в черном 3" занял лидирующую позицию в американском прокате по итогам прошедших выходных, заработав всего 55 миллионов долларов. Это значительно меньше, чем прогнозировало руководство студии Sony Pictures.

Куда успешнее картина прокатывается за пределами Северной Америки. Ее международные кассовые сборы составили 132 миллиона долларов. Лучше всего фильм приняли в России, где он в течение премьерного дня заработал около 100 миллионов рублей, больше, чем "Мстители".

Отметим, что только производственный бюджет "Людей в черном 3" превышает 200 миллионов долларов. Динамика кассовых сборов практически не позволяет надеяться на окупаемость проекта в прокате.

В свою очередь, "Мстители", удержавшиеся на втором месте, довели свои американские сборы до 513 миллионов долларов. Таким образом, проект Джосса Уидона стал четвертым в истории кино, которому удалось преодолеть эту отметку в американском прокате.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 25
LILY07 (Зритель), постов: 616
28 мая 2012, 13:33
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Печально,что проваливается,а мне очень понравился.

ivanleon (Зритель), постов: 360
28 мая 2012, 13:26
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Туда ему и дорога! Ничем не выдающийся фильм

Volk965 (Зритель), постов: 68
28 мая 2012, 12:57
Аватарка пользователя Volk965
Больше 12 лет на сайте
12
Не думаю ,что он окупится уже на этой недели выйдет прометей толпами повалят так ,что шансов маловато у ЛВЧ3

DanikKZ (Зритель), постов: 536
28 мая 2012, 9:52
Аватарка пользователя DanikKZ
Мда..жаль,желаю что бы окупился!!)

Аслан (Новичок), постов: 12
28 мая 2012, 8:52
Аватарка пользователя Аслан
Жалко что так мало собрал в прокате((( Но надеюсь что фильм сможет окупится!!


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 мая 2012, 7:52
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
эххххх жаль а когда то любимый фильм детства был....Не ужели люди так остыли к этому фильму....ну конечно не удивлюсь если также как и четвертые пираты окупиться лишь благодаря международному прокату, и как писал однажды много уважаемый АДМИН,что то что не принимается зарубежом то с радостью принимают в России печально но факт!

VinS (Новичок), постов: 19
28 мая 2012, 7:26
Аватарка пользователя VinS
надеюсь фильм окупится

Univer$al (Киноман), постов: 1046
28 мая 2012, 6:06
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
kalevalec писал(а) 28 мая 2012, 1:32
Трилогия фильма закончилась на удачу с ВЕЛИКИМ смыслом! Что очень порадовало при просмотре! Отличный сюжет.
В ...
Пописываюсь под КАЖДЫМ словом! )))

Sizor (Новичок), постов: 7
28 мая 2012, 2:25
Аватарка пользователя Sizor
Эх обидно..Мне фильм очень понравился как и ожидал..Ну надеюсь наверстают..

kalevalec (Новичок), постов: 27
28 мая 2012, 1:32
Аватарка пользователя kalevalec
Трилогия фильма закончилась на удачу с ВЕЛИКИМ смыслом! Что очень порадовало при просмотре! Отличный сюжет.
В следующих продолжениях не забывайте про хорошенького злодея как в третьей части - он был жесток и отвратителен, ух!
Конечно прокат дело - .... не всегда фартит, но вот я думал и Джон Картер заработает побольше - но говорят провалился фильм - а мне понравился очень