px

Брэдли Купер станет лучшим снайпером США

25.05.2012 10:48
Брэдли Купер станет лучшим снайпером США

Актер снимется в фильме, основанном на мемуарах бывшего "морского котика"

Брэдли Купер сыграет Криса Кайла, одного ил лучших снайперов в истории американских вооруженных сил, на счету которого более 150 подтвержденных ликвидаций.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, фильм будет основан на мемуарах бывшего "морского котика", служившего в ВМС США с 1999 по 2009 год.

В среде иракских боевиков он получил прозвище Шайтан (дьявол), и за его голову террористами была назначена большая награда. Так, в Фаллудже, выполняя ответственное задание, Кайл поразил цель с расстояния в 2000 метров. А в Рамади ему пришлось отложить свою винтовку и отбиваться от обнаруживших его укрытие боевиков с помощью пистолета. Он был дважды ранен в боях и потерял нескольких близких друзей.

Финансировать проект будет кинокомпания Warner Bros. Съемочный график картины пока не уточняется.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 23
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31962
26 мая 2012, 11:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mihon109 писал(а) 26 мая 2012, 10:47
С какого такого перепугу американцы ДОЛЖНЫ снимать фильм про НАШИХ героев?
Все путем... Интересный должен быть ...
Ну так сняли же)

Andrew (Главный редактор), постов: 75323
26 мая 2012, 11:08
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 26 мая 2012, 11:00
Для меня фильмы про героев войны никогда не были фильмами про патриотизм. Для меня это в первую очередь фильмы ...
Речь не о том, что военные фильмы про патриотизм:) Каждый фильм, в том числе военный, про разное. Просто на таких фильмах строится государственная программа воспитания. Это нормально. Но нельзя же в течение 70 лет цепляться только за этот эпизод истории. Ведь и после войны было немало впечатляющих событий

Mr Ma (Киноман), постов: 8434
26 мая 2012, 11:02
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mihon109 писал(а) 26 мая 2012, 10:47
С какого такого перепугу американцы ДОЛЖНЫ снимать фильм про НАШИХ героев?
Все путем... Интересный должен быть ...
Я думаю пора бы нашим чинушам нанимать голливудские студии для съемок фильмов о наших героях.

Mr Ma (Киноман), постов: 8434
26 мая 2012, 11:00
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 26 мая 2012, 10:00
На одном единственном эпизоде истории патриотизм не воспитать:) И герои есть везде, во все странах.
Для меня фильмы про героев войны никогда не были фильмами про патриотизм. Для меня это в первую очередь фильмы о личном мужестве, а о патриотизме я никогда не думал. И вообще не понимаю зачем воспитывать патриотизм, главное личная сила воли, смелость и мужество идти собственным путем в жизни.

Mihon109 (Зритель), постов: 200
26 мая 2012, 10:47
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Promitee писал(а) 25 мая 2012, 12:16
Федор Матвеевич Охлопков. Самый результативный снайпер в истории ВОВ. Уничтожил из снайперской винтовки 429 гитлеровских ...
С какого такого перепугу американцы ДОЛЖНЫ снимать фильм про НАШИХ героев?
Все путем... Интересный должен быть проект.


Andrew (Главный редактор), постов: 75323
26 мая 2012, 10:00
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 26 мая 2012, 7:18
А что нам еще пропагандировать, как не героев войны и их подвиги? Воздух у нас один и тот же, но наших героев войны ...
На одном единственном эпизоде истории патриотизм не воспитать:) И герои есть везде, во все странах.

eneydos (Критик), постов: 2583
26 мая 2012, 7:18
Аватарка пользователя eneydos
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 мая 2012, 14:26
Так вот в этом то все и дело. Тогда зачем тут ваши упоминания героев войны? Типа, у нас воздух свежее и вода мокрее? ...
А что нам еще пропагандировать, как не героев войны и их подвиги? Воздух у нас один и тот же, но наших героев войны с американскими сравнивать не нужно.

Dorian23 (Киноман), постов: 441
25 мая 2012, 20:31
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 13 лет на сайте
13
уважаю актера! хорошая роль!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31962
25 мая 2012, 17:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лубимая "игрушка" 300 Winchester Magnum, от 910 м/с до 990 м/с, где то в пределах от 1,9 до 2,1 с пулька летела, может и того меньше

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31962
25 мая 2012, 16:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Официально 160, неофициально 255