px

Один из самых известных супергероев станет геем

22.05.2012 22:15
Один из самых известных супергероев станет геем

Персонаж DC Comics раскроет свою настоящую сексуальную ориентацию

Один из главных супергероев DC Comics раскроет свою нетрадиционную сексуальную ориентацию в графической новелле, которая будет выпущена в июне 2012 года.

Эту информацию подтвердил в интервью ABC News, представитель компании Кортни Саймонс. Он отказался уточнить, о каком именно персонаже идет речь.

Отметим, что одними из самых популярных супергероев DC Comics считаются Бэтмен и Супермен. Ранее Грэнт Моррисон, отвечающий в компании DC Comics за создание графических новелл о Бэтмене и Лиги справедливости, заявлял, что у Бэтмена есть явные гомосексуальные наклонности.

"Очевидно, что как супергерой он должен быть гетеросексуален, но это не так. Я думаю, именно поэтому он так всем нравится. Все женщины без ума от него, облачаются в самые откровенные наряды и чуть ли не по крышам ходят, чтобы заполучить его. Но вместо них он предпочитает общество старика (Альфред) и юного помощника (Робин)", - сказал он.

Источник новости: ABC News


Всего комментариев: 134
ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 мая 2012, 0:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
violetta000 писал(а) 22 мая 2012, 22:52
я думаю все эти комиксы что марвел,что диси предназначенны в большенстве случаев для детей. и думаю что они сделали ...
марвел для детей, а у дс более серьёзные и мрачные истории

Andrew (Главный редактор), постов: 74621
23 мая 2012, 0:45
Аватарка пользователя Andrew
2706andrey писал(а) 23 мая 2012, 0:44
МакКеллен гей? отето новость для меня... лучше бы я не знал(((
Это говорит о том, как мало вы знаете:) Он великий актер прежде всего:)

Pearl Black (Зритель), постов: 142
23 мая 2012, 0:45
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 13 лет на сайте
13
2706andrey писал(а) 23 мая 2012, 0:44
МакКеллен гей? отето новость для меня... лучше бы я не знал(((
РАССОМАХА ГЕЙ

2706andrey (Зритель), постов: 1090
23 мая 2012, 0:44
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 мая 2012, 0:34
Вы меня с кем-то перепутали:) Во-первых, это не я превращаю супергероев в геев, а DC Comics:) Можете написать им протест, ...
МакКеллен гей? отето новость для меня... лучше бы я не знал(((

Mateas (Критик), постов: 9922
23 мая 2012, 0:43
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Pearl Black писал(а) 23 мая 2012, 0:38
Брейк) МИР.
Предлагаю админам сайта Устроить голосование. Все же Мечты умирают не каждый день

Супермен
...
А вдруг геем окажется Чудо-женщина или Женщина-кошка?!)) Вот это будет, как говорится "ваще агонь")))


Pearl Black (Зритель), постов: 142
23 мая 2012, 0:41
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 23 мая 2012, 0:40
Вы забыли Бэйна:)
Я не ошибаюсь это Википедия.

Pearl Black (Зритель), постов: 142
23 мая 2012, 0:40
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 13 лет на сайте
13
Я за Женщину кошку))

Andrew (Главный редактор), постов: 74621
23 мая 2012, 0:40
Аватарка пользователя Andrew
Pearl Black писал(а) 23 мая 2012, 0:38
Брейк) МИР.
Предлагаю админам сайта Устроить голосование. Все же Мечты умирают не каждый день

Супермен
...
Вы забыли Бэйна:)

Pearl Black (Зритель), постов: 142
23 мая 2012, 0:38
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 23 мая 2012, 0:34
Вы меня с кем-то перепутали:) Во-первых, это не я превращаю супергероев в геев, а DC Comics:) Можете написать им протест, ...
Брейк) МИР.
Предлагаю админам сайта Устроить голосование. Все же Мечты умирают не каждый день

Супермен
Бэтмен
Чудо-женщина
Флэш
Зелёный Фонарь
Аквамен
Робин
Лекс Лютор
Джокер
Женщина-кошка
Лига Справедливости
Зеленая стрела
Роршах

Andrew (Главный редактор), постов: 74621
23 мая 2012, 0:34
Аватарка пользователя Andrew
MuRzo писал(а) 23 мая 2012, 0:29
Эндрю, ну правда! Если вы гей, то детей у вас не будет и вам пофигу каким будет Бетмен (скорее вы даже рады будете ...
Вы меня с кем-то перепутали:) Во-первых, это не я превращаю супергероев в геев, а DC Comics:) Можете написать им протест, если сумеете:) Во-вторых, великий актер и гей Йен МакКеллен играет Гендальфа, а еще он участвует в гей парадах. Запретите своим детям смотреть "Властелина колец" и "Хоббита". Тут уж не какой-то выдуманный гей, а самый что ни на есть настоящий:) Да, и настоящий гей Нил Патрик Харрис играет в ДЕТСКОМ фильме "Смурфики", не забудьте и его вычеркнуть их списка. И, конечно, "Короля льва", так как там гей Элтон Джон написал всю музыку:) Можно продолжить список, но, боюсь, тогда вашим детям и смотреть нечего будет:)