px

Один из самых известных супергероев станет геем

22.05.2012 22:15
Один из самых известных супергероев станет геем

Персонаж DC Comics раскроет свою настоящую сексуальную ориентацию

Один из главных супергероев DC Comics раскроет свою нетрадиционную сексуальную ориентацию в графической новелле, которая будет выпущена в июне 2012 года.

Эту информацию подтвердил в интервью ABC News, представитель компании Кортни Саймонс. Он отказался уточнить, о каком именно персонаже идет речь.

Отметим, что одними из самых популярных супергероев DC Comics считаются Бэтмен и Супермен. Ранее Грэнт Моррисон, отвечающий в компании DC Comics за создание графических новелл о Бэтмене и Лиги справедливости, заявлял, что у Бэтмена есть явные гомосексуальные наклонности.

"Очевидно, что как супергерой он должен быть гетеросексуален, но это не так. Я думаю, именно поэтому он так всем нравится. Все женщины без ума от него, облачаются в самые откровенные наряды и чуть ли не по крышам ходят, чтобы заполучить его. Но вместо них он предпочитает общество старика (Альфред) и юного помощника (Робин)", - сказал он.

Источник новости: ABC News


Всего комментариев: 134
violetta000 (Зритель), постов: 365
23 мая 2012, 8:01
Аватарка пользователя violetta000
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 23 мая 2012, 0:34
Вы меня с кем-то перепутали:) Во-первых, это не я превращаю супергероев в геев, а DC Comics:) Можете написать им протест, ...
одно дело актёры,другое дело извесные на мир герои. если дети спрося кто играл в этом фильме,то можно сказать имя,промолчав про сексуальную ориентацию.а начнут спрашивать почему один дядька с другим целуется,от этого уже никуда не денешься.
по поводу ориентации бэтмена могу свободно заявить что он натурал. он же любит женщину кошку!не так ли?

faxcon (Зритель), постов: 557
23 мая 2012, 2:25
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
"Если на небе горят звезды, значит это кому-то нужно"
Очень тонкий момент, рассчитанный больше на плоды будущего, нежели снискать славы у текущего-прошлого поколения. Лучше бы они вводили нечто(кого-то) новое, нежели рушили старое...

faxcon (Зритель), постов: 557
23 мая 2012, 2:21
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Думаю, тут есть свое лобби. Цели, возможно, и достойны, но методы(способы продвижения идеи) вызывают у меня порицание.

wwecom6 (Киноман), постов: 410
23 мая 2012, 1:48
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 14 лет на сайте
14
Если окажеться что Бэтмен гей, то надо этого Моррисона убить))))
Как можно было такую глупость сказать. Такое чувство как будто он вообще ничего о вселенной бэтмена не знает.

Mateas (Критик), постов: 9922
23 мая 2012, 1:08
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 мая 2012, 0:57
Во-первых, кто сказал, что это будет Бэтмен?:) Во-вторых, про блюдо кто-то уже приводил пример:) Я просто перестану ...
Кстати да - ещё не известно, кто это будет)) Но сам жеж Саймонс на него намекал (хотя это тоже может быть этакий финт ушами - пусть, мол, все думают, что это Бэтмен будет, а мы такие ррраз - и сделаем геем кого-нибудь другого XD ).

Про блюдо я немного другой пример привёл))

А вообще лично мне всё равно, каким он будет в комиксах, я их фаном не являюсь, лишь бы на большой экран это не переносили, а то получится как с фильмом Дж. Эдгар - вроде как политический триллер, но всё равно львиную долю экранного времени создатели зачем-то отдали на показ того, что он гей, хотя могли ограничиться одной сценой в машине.


Pearl Black (Зритель), постов: 142
23 мая 2012, 1:02
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 23 мая 2012, 0:54
Вам придется все же выучить обращение "вы", если вы хотите продолжить тут общаться:)
Ну, а что касается выбора ...
У людей есть такой трюк в запасе как Копировать поведение более успешных людей.
А когда дело доходит до геев ту то и начинается резонанс. Как общественный , так и душевный.
А не знай ты про его любовь к женским шмоткам и мужикам, жил бы спокойно.
В наш век много закомплексованных лиц. И многие прячутся за никами и аватарками.
Так что образованную часть форумчан призываю быть педагогичнее в своих словоизлияниях.
Ведь за Аватаркой может быть и ВАШ РЕБЕНОК

2706andrey (Зритель), постов: 1090
23 мая 2012, 0:58
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 23 мая 2012, 0:52
Эндрю, я не гомофоб, у меня даже знкомые геи есть и к ним я отношусь гораздо лучше, чем к некоторым натуралам)) Но ...
Походу станет бисексуалом)))

MuRzo (Новичок), постов: 7
23 мая 2012, 0:58
Аватарка пользователя MuRzo
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 23 мая 2012, 0:54
Вам придется все же выучить обращение "вы", если вы хотите продолжить тут общаться:)
Ну, а что касается выбора ...
Прошу прощения! Все же, лучше бы они нового героя выбрали, старые - святое и то, на чем мы росли... А вообще, все-таки это чистой воды пиар ход, ведь до фильма то совсем чуток и нужен скандал... Ладно господа, желаю всем спокойной ночи...
P.S. Ушел мысленно ласкать Бетмена :)

Andrew (Главный редактор), постов: 74481
23 мая 2012, 0:57
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 23 мая 2012, 0:52
Эндрю, я не гомофоб, у меня даже знкомые геи есть и к ним я отношусь гораздо лучше, чем к некоторым натуралам)) Но ...
Во-первых, кто сказал, что это будет Бэтмен?:) Во-вторых, про блюдо кто-то уже приводил пример:) Я просто перестану заказывать это блюдо, вот и все:) А кто-то будет заказывать его в два раза больше. Мне все равно. Это простой выбор, вполне коммерческий. раздувать по этому поводу истерию бессмысленно:) Они все равно это сделают. Увы, наше с вами мнение не играет никакой роли в этом вопросе:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 мая 2012, 0:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 23 мая 2012, 0:52
Эндрю, я не гомофоб, у меня даже знкомые геи есть и к ним я отношусь гораздо лучше, чем к некоторым натуралам)) Но ...
да, но где написано что геем будет бетман? Во вторых есть куча всяких версий бетмана - бетман будущего и т.д. кому не нравятся геи, то пусть читают другую версию.