"Мстители" стали отставать от "Аватара"
Фильм Джосса Уидона не смог обойти картину Джеймса Кэмерона
Фильм "Мстители" удержался в лидерах американского проката, заработав в течечние третьих выходных еще 55 миллионов долларов.
Таким образом, проект Джосса Уидона, которому уже принадлежат рекорды в сборах за первый и второй уик-энды, не смог удержать набранный темп и стал уступать фильму "Аватар". Напомним, что фантастическая лента Джеймса Кэмерона заработала на третьих выходных более 68 миллионов долларов.
Что касается остальных новичков американского проката, то наибольшим разочарованием стал старт фильма "Морской бой". Проект, основанный на популярной настольной игре, собрал лишь 25 миллионов долларов на родине. Также стал более очевиден провал картины "Мрачные тени", главную роль в которой сыграл Джонни Депп. После двух недель проект с бюджетом в 150 миллионов долларов, может похвастаться лишь 87 миллионами мировых кассовых сборов.
2706andrey (Зритель), постов: 1090
21 мая 2012, 14:05
| |
13 |
Четвертые пираты между прочим, собрали миллиард)) |
darkwhite (Критик), постов: 31570
21 мая 2012, 14:01
| |
13 |
Корвин писал(а) 21 мая 2012, 13:57 ты хочешь сказать что за 3 года не вышло ни одного достойного фильма, который мог бы тягаться с Мстителями на равных?? ... Пример покажи! Ладно Начало вне конкуренции.... Потом? Голодные игры? |
darkwhite (Критик), постов: 31570
21 мая 2012, 14:00
| |
13 |
Captain писал(а) 21 мая 2012, 13:55 Тебе уже говорили "если ты читаешь бежду строк, это твои проблемы". Я говорил про Мстителей.
"простых ... Капитан сказал - сделаем
больше не буду |
Корвин (Зритель), постов: 143
21 мая 2012, 13:57
| |
12 |
darkwhite писал(а) 21 мая 2012, 13:41 ("поправка" Мстители шедевр рядом с дерьмами которые вышли 2008-2011) ты между прочим на этот коммент ответил ... ты хочешь сказать что за 3 года не вышло ни одного достойного фильма, который мог бы тягаться с Мстителями на равных??
P.S Прошу обойтись без своих "лестных" высказываний в мою сторону, они тут весьма не уместны и глупо выглядят с твоей стороны. |
Captain (Киноман), постов: 1491
21 мая 2012, 13:55
| |
14 |
darkwhite писал(а) 21 мая 2012, 13:43 Странно эти фильмы не зарабатывали много бабла + только ЖЧ2 самый кассовый из Марвел Считая фанов и простых людишек Тебе уже говорили "если ты читаешь бежду строк, это твои проблемы". Я говорил про Мстителей.
"простых людишек", "если ты не тугодум" - ты можешь вести себя иначе, скажем, более культурно, уважительно ко всем остальным? |
Николай (Зритель), постов: 146
21 мая 2012, 13:43
| |
14 |
"Морпеху и дождь не помеха" (из фильма Аватар). |
darkwhite (Критик), постов: 31570
21 мая 2012, 13:43
| |
13 |
Captain писал(а) 21 мая 2012, 13:25 О одной стороны Аватар, который тихо клепал Кэм 15-ть лет, в странном, непонятном, вызывающим подозрение 3D формате.
С ... Странно эти фильмы не зарабатывали много бабла + только ЖЧ2 самый кассовый из Марвел Считая фанов и простых людишек |
darkwhite (Критик), постов: 31570
21 мая 2012, 13:41
| |
13 |
Корвин писал(а) 21 мая 2012, 13:32 я прицепился к твоему якобы "шедевру" а не сравнивал с фильмами 2009 года, если ты читаешь бежду строк, это твои ... ("поправка" Мстители шедевр рядом с дерьмами которые вышли 2008-2011) ты между прочим на этот коммент ответил если ты не тугодум |
Корвин (Зритель), постов: 143
21 мая 2012, 13:32
| |
12 |
darkwhite писал(а) 21 мая 2012, 12:30 "ВК, Гладиатором, Побегом из Шоушенка" выходили в 2009? Или ты сам не понял что написал я прицепился к твоему якобы "шедевру" а не сравнивал с фильмами 2009 года, если ты читаешь бежду строк, это твои проблемы |
Captain (Киноман), постов: 1491
21 мая 2012, 13:25
| |
14 |
darkwhite писал(а) 21 мая 2012, 12:34 Ну тогда проект Мстители начались с 2007 года, следовательно 6 лет. Ты не замечаешь что это глупо? О одной стороны Аватар, который тихо клепал Кэм 15-ть лет, в странном, непонятном, вызывающим подозрение 3D формате.
С другой стороны- тонны комиксов, выпускающиеся почти уже пол века, и как минимум-сотни миллионов фан-базы, которая обязательно пойдёт на фильм. Плюс-бомбардировка приклелами, типа "ЖЧ", "Тор", "Кэп" и т.п. Как во время проката Аватара, так и во время проката Мстителей, сильных конкурентов или нет, или у них иссяк запас сил . Аргумент, что Мстители собрали меньше Аватара из-за того, что в этом году вышли и выйдут куба более сильные фильмы, чем при Аватаре- петросянский. Что, у киноманов деньги кончились? Они устало от просмотра 4-ёх фильмов за полгода, и не пойдут на бедных Мстителей? Ты б ещё сказал, что луна в фазе огурца, и это влияет на ауру киноманов и они не идут на Мстителей. Всеобщая дискриминация Мстителей! Надо писать в Гаагский суд по делам киноманов. |