px

Джеки Чан не будет больше сниматься в боевиках

19.05.2012 14:04
Джеки Чан не будет больше сниматься в боевиках

Популярный актер намерен стать "азиатским Робертом де Ниро"

Джеки Чан более не намерен сниматься в боевиках, в которых его героям пришлось бы применять свои знания восточных единоборств. Как сообщает ресурс TMZ, такое заявление актер сделал, представляя свой последний проект "Китайский зодиак".

"Мир сейчас наполнен насилием. Это не для меня. Я люблю боевики, но не выношу насилия", - прокомментировал свое решение 58-летний актер.

По словам Чана, он хочет, чтобы зрители запомнили его не только как мастера единоборств и комика. "Я хочу быть настоящим актером. Азиатским Робертом де Ниро", - добавил он.

Напомним, что ранее почти все трюки в своих фильмах Чан выполнял сам, без помощи дублеров.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 98
Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 мая 2012, 16:14
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 19 мая 2012, 16:10
Чтобы ты спросил, ага.
логично

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 мая 2012, 16:12
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Bogit писал(а) 19 мая 2012, 16:10
Неожиданное, но вполне логичное решение как мне кажется) Человек хочет играть разнообразные роли) Это круто) Ведь ...
старик должен играть в старика

Bogit (Зритель), постов: 501
19 мая 2012, 16:10
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
Неожиданное, но вполне логичное решение как мне кажется) Человек хочет играть разнообразные роли) Это круто) Ведь всегда интересно увидеть известного актера в неожиданном амплуа)

Steve Austin (Критик), постов: 5854
19 мая 2012, 16:10
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 19 мая 2012, 16:09
Тогда чё задаешь свои вопросы?
Чтобы ты спросил, ага.

AvenGron (Зритель), постов: 1222
19 мая 2012, 16:09
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну почему мир так жесток? :(


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31941
19 мая 2012, 16:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 19 мая 2012, 16:04
"Если, если, если, если".... Зачем, спрашивается, придумали это слово, если все пропускают его в порыве уверенности.
Тогда ...
Тогда чё задаешь свои вопросы?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31941
19 мая 2012, 16:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 19 мая 2012, 16:05
вы не знакомый с жанром "Пародия"? А как же Аэропорт и Голый Пистолет?
Ну брат не надо сравнивать эти фильмы с ОСК

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 мая 2012, 16:06
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 19 мая 2012, 16:04
"Если, если, если, если".... Зачем, спрашивается, придумали это слово, если все пропускают его в порыве уверенности.
Тогда ...
он ведь сказал те "Друг мой" не надо его обижать

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 мая 2012, 16:05
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 19 мая 2012, 16:01
Друг мой Очень страшное кино не видел не одной части, я вообще современные янковские комедии не перевариваю так ...
вы не знакомый с жанром "Пародия"? А как же Аэропорт и Голый Пистолет?

Steve Austin (Критик), постов: 5854
19 мая 2012, 16:04
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 19 мая 2012, 16:01
Друг мой Очень страшное кино не видел не одной части, я вообще современные янковские комедии не перевариваю так ...
"Если, если, если, если".... Зачем, спрашивается, придумали это слово, если все пропускают его в порыве уверенности.
Тогда можете ли вы утверждать, что он без них никто? Даже неинтересен ваш ответ, конечно же нет.