px

"Мстители" стали самым кассовым фильмом Walt Disney

19.05.2012 13:01
Мстители стали самым кассовым фильмом Walt Disney

Фантастический фильм установил новые рекорды в прокате

Фильм "Мстители" стал самым кассовым проектом студии Waly Disney в истории.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, мировые сборы картины превысили аналогичные показатели фильмов "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца" и "История игрушек 3: Большой Побег".

Кроме этого, "Мстители" установили еще один мировой рекорд. На этот раз в скорости достижения отметки в 400 миллионов долларов.

Предыдущий принадлежал "Темному рыцарю", заработавшему эту сумму за 18 дней. Мстителям удалось сделать это за 14.

На момент написания данной заметки фильм занимал шестое место в рейтинге самых кассовых картины в истории кино.

Источник новости: Walt Disney Pictures


Всего комментариев: 149
drakula (Критик), постов: 31198
19 мая 2012, 16:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 19 мая 2012, 15:59
на Земле 6 млрдов людей уж невозможно чтоб никто не любил Сумерек у всех тараканы в голове. Если уж Сумерки зарабатывает ...
бывают-же такие люди

AvenGron (Зритель), постов: 1222
19 мая 2012, 16:08
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это и так было понятно

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 мая 2012, 15:59
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 19 мая 2012, 15:55
Сколько заработал фильм пусть голова болит у тех кто зарабатывает эти деньги, я же оцениваю фильм за тем понравился ...
на Земле 6 млрдов людей уж невозможно чтоб никто не любил Сумерек у всех тараканы в голове. Если уж Сумерки зарабатывает 700 млн за каждую часть то похоже некоторым уж Сумерки не разочаровывают

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31941
19 мая 2012, 15:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 19 мая 2012, 15:43
то есть ты не считаешь что Мстители не заслужил млрд ?
Сколько заработал фильм пусть голова болит у тех кто зарабатывает эти деньги, я же оцениваю фильм за тем понравился он мне или нет. Мстители мне нравятся, поэтому я считаю что он заслужил, а вот допустим сумерки на дух не перевариваю, и вот в этом случае не понимаю за что там такие бабки заработал фильм)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 мая 2012, 15:45
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 19 мая 2012, 14:51
Сравнил Мрачные тени и Прометей))
Мрачные тени я бы сказал лучшее что я когда либо видел


Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 мая 2012, 15:43
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 19 мая 2012, 14:28
То есть для тебя основной критерий сколько собрал, а не какой сам фильм?)
то есть ты не считаешь что Мстители не заслужил млрд ?

Кирпич (Зритель), постов: 86
19 мая 2012, 15:27
Аватарка пользователя Кирпич
Морской бой за уикенд в сша зарабоал почти 30 млн$ провал...

Кирпич (Зритель), постов: 86
19 мая 2012, 15:20
Аватарка пользователя Кирпич
вообще как то почти все провальные фильмы 2012 г. Другой мир 4 ПГ 2, Джон картер, Морской бой тоже провалился и т.д Только Мстители пока сверх успешные!!! Ну и Путешествие 2 тоже окупилось что уже 3 часть анонсировали)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31941
19 мая 2012, 15:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 19 мая 2012, 15:14
$1 070 700 000 пожалуйста
Этой сумме уже мин дня два, уже больше)

Atom (Киноман), постов: 3859
19 мая 2012, 15:14
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
wwecom6 писал(а) 19 мая 2012, 15:10
Точные цифры по мировым сборрам в студию пожалуста.
$1 070 700 000 пожалуйста