px

Мэтью Модайн предрек победу Бэтмена над Мстителями

15.05.2012 14:18
Мэтью Модайн предрек победу Бэтмена над Мстителями

Участник фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" уверен в кассовом успехе проекта

Актер Мэтью Модайн сыгравший одну из ролей в фильме "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", уверен в победе проекта Кристофера Нолана над "Мстителями". Соответствующие комментарии он оставил в своем дневнике в Twitter.

"Не хватит даже шести супергероев Marvel, чтобы справиться с одним героем DC Comics. Меня абсолютно не интересуют "Мстители". Бэтмен в версии Нолана мрачен и человечен. Мстители - абсолютно картонные персонажи. Развлечение для детей", - написал актер.

Модайн также не сомневается в том, что в прямом противостоянии с Железным человеком Темный рыцарь одержал бы уверенную победу. "Бэтмен сорвал бы его шлем и свернул бы ему шею", - уточнил он. Примерно такой же исход был бы у поединка Женщины-кошки и Черной вдовы.

Напомним, что премьера "Темного рыцаря 2" состоится в июле 2012 года

Обсуждение последствий предложенного Модайном противостояния проводится здесь.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 236
Kinohero (Киноман), постов: 5403
15 мая 2012, 18:01
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Captain писал(а) 15 мая 2012, 17:58
По-моему верны.
Иногда обёртка, если она по-настоящему золотая, срабатывает.
обертка не должна быть золотой главное чтоб душа создателя хлеба была золотой

Liberty (Зритель), постов: 81
15 мая 2012, 18:01
Аватарка пользователя Liberty
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
k0sss писал(а) 15 мая 2012, 17:58
Вот и наглядный пример формирования мнения большинства=)))
А как вобще можно смотреть ГР8 если предыдущие 7 частей не смотрели?)))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
15 мая 2012, 17:58
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Captain писал(а) 15 мая 2012, 17:53
Обёртки не было золотой, и Дядя Вася тоже не одобрил.
ржал 5 минут

k0sss (Зритель), постов: 62
15 мая 2012, 17:58
Аватарка пользователя k0sss
Больше 12 лет на сайте
12
Kinohero писал(а) 15 мая 2012, 17:54
допустим 15 июль 2011 премьера ГП8
я не пошел на фильм потому что у меня были сомнение
единственное что могло ...
Вот и наглядный пример формирования мнения большинства=)))

Captain (Киноман), постов: 1491
15 мая 2012, 17:58
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 15 мая 2012, 17:40
Ваши рассуждения как раз полностью опровергаются прокатом:) Уж какая была золотая обертка у "Джона Картера". ...
По-моему верны.
Иногда обёртка, если она по-настоящему золотая, срабатывает.


Liberty (Зритель), постов: 81
15 мая 2012, 17:58
Аватарка пользователя Liberty
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 15 мая 2012, 17:54
допустим 15 июль 2011 премьера ГП8
я не пошел на фильм потому что у меня были сомнение
единственное что могло ...
Если мне нравится определенный проект, этому не помешает даже его стоимость, это не делает из меня фаната для именно это личный интерес!

Kinohero (Киноман), постов: 5403
15 мая 2012, 17:56
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 15 мая 2012, 17:47
Этот случай как раз и подтверждает правило:) Да, мне не нравится фильм "Пираты 4". И я, как профессионал, могу ...
ой да ну ? все ждали что фильм будет на уровне трилогии и опять ФАНЫ

Kinohero (Киноман), постов: 5403
15 мая 2012, 17:54
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 15 мая 2012, 17:38
Мнение большинства далеко от истины...?:) Убийственная формулировка, которая предполагает, что кто-то уж точно знает ...
допустим 15 июль 2011 премьера ГП8
я не пошел на фильм потому что у меня были сомнение
единственное что могло переубедить меня это кассовые сборы за уик-энд за неделю
естественно когда я увидел сумму 900 млн который он собрал за 5 дней я сразу же пошел на фильм. фильм- лажа
Мораль: фаны первая жертва, а другие смотря на высокие сборы думают что фильм 10 из 10. и идут на фильм на тебе миллиард потом
Урок: не будь фанатом чей нибудь фильма доверься своему уму

Captain (Киноман), постов: 1491
15 мая 2012, 17:53
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 15 мая 2012, 17:40
Ваши рассуждения как раз полностью опровергаются прокатом:) Уж какая была золотая обертка у "Джона Картера". ...
Обёртки не было золотой, и Дядя Вася тоже не одобрил.

k0sss (Зритель), постов: 62
15 мая 2012, 17:53
Аватарка пользователя k0sss
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 15 мая 2012, 17:38
Мнение большинства далеко от истины...?:) Убийственная формулировка, которая предполагает, что кто-то уж точно знает ...
Сравнивать хлеб с кино очень глупо. Мы все толпа. Но есть сознательная ступень, на которую в силу определенных обстоятельств или желаний не все попали. Если бы толпа определяла качество фильма, (именно большинство), тогда почему же посещения данного сайта не достигло десятков миллионов?=) Потому что не все интересуются кино в такой степени, как ты и я к примеру. А Джоконда и Квадрат - примеры неудачные. Репутация данных полотен, вопреки твоим заявлениям, не за качество, а из-за известности автора и истории картины (Джоконда) или абсурдности (Квадрат). Ты хочешь сказать, что большинтсво знает, что вообще несет в себе Черный Квадрат??? Можно даже опрос провести среди прохожих. А ведь цель искусства, будь то живопись, кино или музыка - нести идею!!!Попса тоже мегапопулярна и что?Она критерий качества???А Моцарта многие слушают или Баха?