px

Мэтью Модайн предрек победу Бэтмена над Мстителями

15.05.2012 14:18
Мэтью Модайн предрек победу Бэтмена над Мстителями

Участник фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" уверен в кассовом успехе проекта

Актер Мэтью Модайн сыгравший одну из ролей в фильме "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", уверен в победе проекта Кристофера Нолана над "Мстителями". Соответствующие комментарии он оставил в своем дневнике в Twitter.

"Не хватит даже шести супергероев Marvel, чтобы справиться с одним героем DC Comics. Меня абсолютно не интересуют "Мстители". Бэтмен в версии Нолана мрачен и человечен. Мстители - абсолютно картонные персонажи. Развлечение для детей", - написал актер.

Модайн также не сомневается в том, что в прямом противостоянии с Железным человеком Темный рыцарь одержал бы уверенную победу. "Бэтмен сорвал бы его шлем и свернул бы ему шею", - уточнил он. Примерно такой же исход был бы у поединка Женщины-кошки и Черной вдовы.

Напомним, что премьера "Темного рыцаря 2" состоится в июле 2012 года

Обсуждение последствий предложенного Модайном противостояния проводится здесь.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 236
Kinohero (Киноман), постов: 5403
15 мая 2012, 19:04
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 15 мая 2012, 18:57
Нет, вы шли на "Мстителей" потому, что вам понравился сам продукт. И вы никогда не пошли бы на "Мстителей" ...
ай andrew по твоему как Аватар собрал 3 млрда? Большие сборы за короткий срок, сенсация что он победил Властелин колец и Титаник ПОТОм уже другие начали заинтересовываться
Фаны Камерона ВСЕ ЭТО устроили чтоб привлечь других
ну а потом конечно же повторный сеанс
Не думаю что ГП8 и ТР3 победили повторным сеансом

Kinohero (Киноман), постов: 5403
15 мая 2012, 19:00
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
k0sss писал(а) 15 мая 2012, 18:15
Если заговорили интеллектуально, то встречные подколы с Вашей стороны, уважаемый, далеки от интеллигентности. ...
айй бесполезно до andrew никак не доходит
лучше береги свои нервы МИЛОК

Andrew (Главный редактор), постов: 74641
15 мая 2012, 18:57
Аватарка пользователя Andrew
Captain писал(а) 15 мая 2012, 18:20
А чем ДКМ противоречит моей теории? Запечатанный в блёстки хлеб оказался протухшим.

P.S. Я шёл 2 раз на Мстителей ...
Нет, вы шли на "Мстителей" потому, что вам понравился сам продукт. И вы никогда не пошли бы на "Мстителей" дважды, если бы красивая рекламная обертка вас обманула. Не путайте понятия

Andrew (Главный редактор), постов: 74641
15 мая 2012, 18:56
Аватарка пользователя Andrew
k0sss писал(а) 15 мая 2012, 18:15
Если заговорили интеллектуально, то встречные подколы с Вашей стороны, уважаемый, далеки от интеллигентности. ...
Как бы вам утопично это не казалось, но вы живете в мире продуктов, одобренных большинством:) И, увы, большинство эих продуктов вредны. Сотовые телефоны, выращенная на пестицидах пища, отравленная присадками и хлором вода. Но общество признает все это качественным для себя. Это и есть определение каества, как я уже говорил. Все остальное - от лукавого. Все остальное - это борьба неких "институтов" за гранты и признание.

Arantil (Новичок), постов: 48
15 мая 2012, 18:46
Аватарка пользователя Arantil
Больше 12 лет на сайте
12
я конечно люблю бэтмена но фпаза :"Бэтмен сорвал бы его шлем и свернул бы ему шею" меня убила )))


Captain (Киноман), постов: 1491
15 мая 2012, 18:28
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
k0sss писал(а) 15 мая 2012, 18:21
и кто же знал, что твит 1го человека разовьет такую полемику?..)
Хах, ты романа широкова почитай :)

k0sss (Зритель), постов: 62
15 мая 2012, 18:21
Аватарка пользователя k0sss
Больше 12 лет на сайте
12
и кто же знал, что твит 1го человека разовьет такую полемику?..)

Captain (Киноман), постов: 1491
15 мая 2012, 18:20
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 15 мая 2012, 18:05
Никогда не срабатывает:) По-настоящему успешным сейчас может быть только фильм, на который зрители сходили не ...
А чем ДКМ противоречит моей теории? Запечатанный в блёстки хлеб оказался протухшим.

P.S. Я шёл 2 раз на Мстителей для любования золотистой обёрткой.

k0sss (Зритель), постов: 62
15 мая 2012, 18:17
Аватарка пользователя k0sss
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 15 мая 2012, 18:09
Во-первых, научитесь для начала с незнакомыми людьми говорить на вы, а то как-то неинтеллектуально выходит, умный ...
И насчет "институтов" - они изначально и определяют качество. Чтобы мы могли покупать и потреблять продукцию. Качественную продукцию.

k0sss (Зритель), постов: 62
15 мая 2012, 18:15
Аватарка пользователя k0sss
Больше 12 лет на сайте
12