px

Джону Траволте закрыли доступ в нью-йоркский отель

14.05.2012 16:45
Джону Траволте закрыли доступ в нью-йоркский отель

Знаменитый актер долгое время был персоной нон грата из-за сексуальных домогательств

Скандал, в центре которого оказался Джон Траволта, продолжает обрастать новыми подробностями. Из-за недостойного поведения актеру на несколько лет был закрыт доступ в роскошный нью-йоркский отель Peninsula Hotel, расположенный на Пятой авеню.

Об этом изданию NY Daily News рассказал один из бывших сотрудников отеля Майкл Капато. "Траволта всегда требовал массажиста-мужчину, но после нескольких инцидентов, никто уже не хотел его обслуживать", - сказал он.

По словам Капато, дошло до того, что руководство просто не смогло найти массажиста для актера, и в начале 2000 года было принято решение объявить его персоной нон грата. Запрет был снят лишь в 2008 году, уточнил Капато, проработавший в Peninsula Hotel 16 лет.

Официальные представители Траволты в очередной раз объявили эти заявления чушью. Руководство отеля не комментирует ситуацию.

Напомним, что против Джона Траволты поданы в суд уже три иска. Истцы обвиняют актера в сексуальных домогательствах.

Источник новости: NY Daily News


Всего комментариев: 49
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
14 мая 2012, 20:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 14 мая 2012, 19:21
Боже сохрани), не присутствовала)). С другой стороны, на кой отелю "банить" такого уважаемого) человека?
Ну банили они его втихоря - это раз) Два - а че ж они до этого молчали? А молчали потому что, если бы они тогда это сказали, то несмотря на то что он сделал, другие бы сказали - да они не умеют держать язык за зубами, и тогда кто бы еще потерял что)) А теперь не страшно, уже все накинулись. Вот такие они герои))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
14 мая 2012, 20:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 14 мая 2012, 19:19
Чисто гипотетически, если бы тебя "при исполнении" кто-нибудь вдруг стал хватать, ты бы что?)
Дал бы по выражению)) Моральное оскорбление за моральное))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26048
14 мая 2012, 20:06
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 14 мая 2012, 19:45
Я уверен он там не работает)
Ладно, будем следить за сводками с фронтов)

BADENBADEN (Критик), постов: 6973
14 мая 2012, 19:45
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 14 мая 2012, 19:40
Погодь, "массажист этот, уволенный бедняга" - это фигура речи? Не говорится, что кого-то уволили)...Это они Траволту ...
Я уверен он там не работает)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26048
14 мая 2012, 19:40
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 14 мая 2012, 19:32
Какой никакой, всё таки пиар) вот даже я теперь знаю о таком отеле)) Куплен не отель, а массажист этот, уволенный ...
Погодь, "массажист этот, уволенный бедняга" - это фигура речи? Не говорится, что кого-то уволили)...Это они Траволту уволили))


BADENBADEN (Критик), постов: 6973
14 мая 2012, 19:32
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 14 мая 2012, 19:26
Слушай, пацаны обитают на Пятой авеню - 1.на фига им придумывать, 2.на фига отелю такой пиар?))
Какой никакой, всё таки пиар) вот даже я теперь знаю о таком отеле)) Куплен не отель, а массажист этот, уволенный бедняга, прозябающий в бруклине)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26048
14 мая 2012, 19:26
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 14 мая 2012, 19:22
" Руководство отеля не комментирует ситуацию."
Все куплены))
Слушай, пацаны обитают на Пятой авеню - 1.на фига им придумывать, 2.на фига отелю такой пиар?))

BADENBADEN (Критик), постов: 6973
14 мая 2012, 19:22
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 14 мая 2012, 19:21
Боже сохрани), не присутствовала)). С другой стороны, на кой отелю "банить" такого уважаемого) человека?
" Руководство отеля не комментирует ситуацию."
Все куплены))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26048
14 мая 2012, 19:21
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 14 мая 2012, 19:16
Вердикт?)
Боже сохрани), не присутствовала)). С другой стороны, на кой отелю "банить" такого уважаемого) человека?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26048
14 мая 2012, 19:19
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 14 мая 2012, 19:13
Траволта и Гибсон могут теперь смело создавать банду для противостояния всем лицемерам Голливудщины))
Чисто гипотетически, если бы тебя "при исполнении" кто-нибудь вдруг стал хватать, ты бы что?)