px

Рэйчел МакАдамс станет путешественницей во времени

11.05.2012 13:24
Рэйчел МакАдамс станет путешественницей во времени

Актриса сыграет главную роль в фантастической мелодраме

Рэйчел МакАдамс сыграет в фантастической мелодраме, сюжет которой будет строиться вокруг парадоксов, связанных с путешествиями во времени. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Постановщиком фильма под названием "About time" станет Ричард Кертис. Детали сюжета пока не раскрываются.

Напомним, что актрисе уже приходилось участвовать в похожем проекте. Ранее она сыграла одну из главных ролей в фильме "Жена путешественника во времени".

Одной из последних работ актрисы стала мелодрама "Клятва". Она также сыграла эпизодическую роль в продолжении "Шерлока Холмса".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 7
rain_116 (Критик), постов: 476
14 мая 2012, 9:26
Аватарка пользователя rain_116
Больше 14 лет на сайте
14
ivanleon писал(а) 14 мая 2012, 8:53
Жена путешественника во времени-отличнй фильм?!. Это вы прикалываетесь, чтоли?!. Это самый отстойный фильм про путешествия ...
Можете в девятнадцати словах объяснить, почему же он "самый отстойный"?

ivanleon (Зритель), постов: 360
14 мая 2012, 8:53
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 14 лет на сайте
14
Жена путешественника во времени-отличнй фильм?!. Это вы прикалываетесь, чтоли?!. Это самый отстойный фильм про путешествия во времени. И тут вдруг опять Мак-Адамс, мелодрама с элементами путешествий во времени! Типа таких фильмов (ну разве что без фантастики)кучей можно увидеть по телеканалу Россия-1!
Хотя в Холмсе и Кляве она сыграла отлично, да и фильмы классные!

violet_r (Новичок), постов: 16
11 мая 2012, 22:03
Аватарка пользователя violet_r
Нравится мне МакАдамс, да и идея фильма неплохая: парадоксов тут хватит с лихвой

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
11 мая 2012, 21:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вовтором Шерлоке мало времени ей дали

Авгур (Критик), постов: 2919
11 мая 2012, 19:27
Аватарка пользователя Авгур
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Жена путешественника во времени" - отличнейший фильм!! если кто еще не смотрел по каким либо причинам, вам срочно нужно наверстать упущенное!!

Arantil (Новичок), постов: 48
11 мая 2012, 17:05
Аватарка пользователя Arantil
Больше 12 лет на сайте
12
Обольстительная актриса ,каждая ее роль запоминается )

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
11 мая 2012, 16:46
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
интиресная новость.Не давно смотерел Клятву отличный фильм,она прекрасно вписалась в роль)