Дом из “Дневников вампира” выставили на продажу
09.05.2012 00:28
![Дом из “Дневников вампира” выставили на продажу](/insimgs/newsimg/newsimg20759.jpg)
За 450 тысяч долларов фанаты сериала смогут приобрести закомое им здание
Дом из сериала "Дневники вампира" выставили на продажу. Он был основным местом съемок на протяжении трех сезонов. Здание, возведенное в 1921 году, продается за 450 тысяч долларов. Эту новость сообщает издание The Hollywood Reporter.
В стоимость входит около 200 квадратных метров земли. Напомним, что в одной из последних серии "Дневников" дом немного пострадал от натиска гибрида Клауса. Скажется ли это на окончательной стоимости, пока неизвестно.
Дом вампиров расположен в городе Говингтон, штат Джорджия.
Всего комментариев: 20
- 2
- 1
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7937
10 мая 2012, 12:35
| |
![]() ![]() 13 ![]() ![]() |
Joe))) писал(а) 9 мая 2012, 0:50 Эти дневники и сумерки:( Сумерки да,а вот Дневники можно смотреть!!) |
Летописец (Критик), постов: 63117
10 мая 2012, 1:32
| |
![]() 15 ![]() |
Olga писал(а) 10 мая 2012, 1:28 )) Ну приключения ничего но вот слишком грустно бывает когда они заканчиваются))) Что имеет начало, тому есть и конец))И тут всё этому подвержено)) |
Olga (Критик), постов: 3720
10 мая 2012, 1:28
| |
![]() 14 |
HUNTERX писал(а) 10 мая 2012, 1:25 Нравится, особенно исполнители ролей, саундтрэк
Не отказался бы от таких приключений)) )) Ну приключения ничего но вот слишком грустно бывает когда они заканчиваются))) |
Летописец (Критик), постов: 63117
10 мая 2012, 1:25
| |
![]() 15 ![]() |
Olga писал(а) 10 мая 2012, 1:22 ))))) Ну понятно)) Тебе нравиться этот сериал?? Нравится, особенно исполнители ролей, саундтрэк
Не отказался бы от таких приключений)) |
Olga (Критик), постов: 3720
10 мая 2012, 1:22
| |
![]() 14 |
HUNTERX писал(а) 10 мая 2012, 1:18 Я имел виду их жизненный опыт))) ))))) Ну понятно)) Тебе нравиться этот сериал?? |
Летописец (Критик), постов: 63117
10 мая 2012, 1:18
| |
![]() 15 ![]() |
Olga писал(а) 10 мая 2012, 1:16 ))) Вампиры не взрослеют))))))))))) Я имел виду их жизненный опыт))) |
Olga (Критик), постов: 3720
10 мая 2012, 1:16
| |
![]() 14 |
HUNTERX писал(а) 10 мая 2012, 1:12 Просто взрослеют персонажи
Вот меняют место обитания ))) Вампиры не взрослеют))))))))))) |
Летописец (Критик), постов: 63117
10 мая 2012, 1:12
| |
![]() 15 ![]() |
Olga писал(а) 10 мая 2012, 1:10 Снимать что ли уже закончили...... Просто взрослеют персонажи
Вот меняют место обитания |
Olga (Критик), постов: 3720
10 мая 2012, 1:10
| |
![]() 14 |
Снимать что ли уже закончили...... |
Mr Ma (Киноман), постов: 8575
9 мая 2012, 9:40
| |
![]() 13 ![]() |
Ну раз дом из дневников вампира выставили на продажу, значит ни одна киностудия не захотела его покупать, а из этого следует вероятность того, что продолжения на эту тему снимать не будут. Ура товарищи! Да здравствует эффективное использование ресурсов киноиндустрии! |
- 2
- 1