px

Джон Траволта обвинен в сексуальных домогательствах к мужчине

08.05.2012 22:54
Джон Траволта обвинен в сексуальных домогательствах к мужчине

У популярного актера потребовали два миллиона долларов за моральный ущерб

Джон Траволта выступит ответчиком в суде по обвинению в сексуальных домогательствах.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, истцом выступил некий массажист, утверждающий, что во время одного из сеансов актер "стал прикасаться к его интимным частям тела, в том числе к пенису".

После просьбы остановиться Траволта принес извинения, но затем предложил массажисту поменяться местами и совершить "акт сексуального характера".

Истец потребовал компенсации морального ущерба в размере двух миллионов долларов.

Адвокаты Джона Траволты уже прокомментировали ситуацию, назвав обвинения ложными и пригрозив встречным иском не только самому истцу, но и представляющим его интересы юристам.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 55
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
9 мая 2012, 12:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 9 мая 2012, 10:36
Да что же за время-то пошло, что не день, то сообщение, что настоящих мужчин все и меньше и меньше остается)))
Да женщин тоже не очень то много остается))

olga2500 (Зритель), постов: 89
9 мая 2012, 11:19
Аватарка пользователя olga2500
Больше 15 лет на сайте
15
вообще то про него давно такие слухи ходят...

Steve Austin (Критик), постов: 5854
9 мая 2012, 10:50
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бреееееееееееееееееееееееееееееееееееед.

S3S (Критик), постов: 13254
9 мая 2012, 10:36
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да что же за время-то пошло, что не день, то сообщение, что настоящих мужчин все и меньше и меньше остается)))

redemption (Зритель), постов: 108
9 мая 2012, 9:42
Аватарка пользователя redemption
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фигня какая-то!!!!!!!!!!!!


Текстолит (Критик), постов: 61873
9 мая 2012, 2:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 9 мая 2012, 2:09
кейт уинслет совершенна!
А я думал моя сестра совершенство))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
9 мая 2012, 2:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 9 мая 2012, 2:09
кейт уинслет совершенна!
С точки зрения понятия на Земле возможно, но в рамках Вселенной нет))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 мая 2012, 2:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 9 мая 2012, 2:00
Ну красота это совершенство, а в нашем мире нет ничего совершенного) А вот хуже будет если нагнешся завязать шнурки, ...
кейт уинслет совершенна!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
9 мая 2012, 2:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 9 мая 2012, 1:55
А то ведь недолго всю красоту потерять))
Ну красота это совершенство, а в нашем мире нет ничего совершенного) А вот хуже будет если нагнешся завязать шнурки, а какой то шустрый товарищ сзади "подкараулит" вот это хуже))

Текстолит (Критик), постов: 61873
9 мая 2012, 1:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 9 мая 2012, 1:53
В наше время особенно))
А то ведь недолго всю красоту потерять))