px

Джессика Честейн отказалась от "Железного человека 3"

08.05.2012 10:26
Джессика Честейн отказалась от Железного человека 3

Актриса не будет сниматься в третьей части фантастического фильма

Джессика Честейн отказалась от участия в фильме "Железный человек 3". Об этом сама актриса сообщила на своей странице в социальной сети F.

"Увы, мой график столь плотен, что я не смогу включить в него этот проект. Я знаю, что многие из вас хотели, чтобы я приняла участие в этом проекте, и мне жаль вас разочаровывать. Надеюсь в будущем у студии Marvel еще найдется роль для меня", - написала она.

Ранее утверждалось, что актриса должна сыграть ученую, интеллект которой ничуть не уступает интеллекту Тони Старка. Вполне возможно, речь шла о роли доктора Майи Хансен, причастной к созданию нанотехнологии, которая станет ключевым элементом третьей части.

Премьера "Железного человека 3" намечена на 3 мая 2013 года.



Всего комментариев: 82
THX (Критик), постов: 13980
8 мая 2012, 17:09
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 8 мая 2012, 16:43
Я про глянцевые журналы и сайты для малолеток. А закон, извините меня, к выбору фильма и знании актрисы не имеет ...
Читай между строк

Hemingway (Киноман), постов: 2100
8 мая 2012, 16:50
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 8 мая 2012, 16:44
Тогда я удаляюсь, человек, которым таки способом отказывается от спора, мне кажется только невоспитанным, это ...
Что прости?)) Я действительно с тобой не спорю, это обмен мнениями)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
8 мая 2012, 16:48
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 8 мая 2012, 16:40
В значимых? Неужели спор не имел смысла?
"Куча народу". Конечно, все будет так, как ты думаешь, с личным мнением ...
Да, но кроме нашей Родины существует еще множество стран, в частности США, в которых эти сериалы знает каждый второй. Вот например эта наша проблема, что в России малоразвиты, например комиксы или игровая культура. Так и с сериалами.

Канский фестиваль для тебя маловажен..мм? Ну что тут можно сказать...хех)) Да и ты знаешь такую премию Сатурн? Ты её не назвал просто, если что эта премия называет лучший фантастический фильм, и насколько я помню (возможно ошибаюсь), даже Древо жизни было в номинации на этой премии)

BADENBADEN (Критик), постов: 6972
8 мая 2012, 16:46
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hemingway писал(а) 8 мая 2012, 16:31
Главное, что я сказал, она востребована, и снимается в значимых фильмах))
"не смотрю то, что смотришь ты, а значит ...
Да кому как - "значимых". Я ни один из этих фильмов не видел, и никогда не буду смотреть)

Steve Austin (Критик), постов: 5854
8 мая 2012, 16:44
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hemingway писал(а) 8 мая 2012, 16:42
Это не спор, я с тобой не спорю, ок?)
Не уместил сообщение))
Тогда я удаляюсь, человек, которым таки способом отказывается от спора, мне кажется только невоспитанным, это мягкое слово, чтобы не обидеть.


Steve Austin (Критик), постов: 5854
8 мая 2012, 16:43
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 8 мая 2012, 16:38
Незнание закона не освобождает от ответственности
Я про глянцевые журналы и сайты для малолеток. А закон, извините меня, к выбору фильма и знании актрисы не имеет абсолютно ничего общего. Абсолютно.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
8 мая 2012, 16:42
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 8 мая 2012, 16:40
В значимых? Неужели спор не имел смысла?
"Куча народу". Конечно, все будет так, как ты думаешь, с личным мнением ...
Это не спор, я с тобой не спорю, ок?)
Не уместил сообщение))

Steve Austin (Критик), постов: 5854
8 мая 2012, 16:41
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
и других подобных, то у них возникает только один вопрос: "И что?".

Steve Austin (Критик), постов: 5854
8 мая 2012, 16:40
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hemingway писал(а) 8 мая 2012, 16:31
Главное, что я сказал, она востребована, и снимается в значимых фильмах))
"не смотрю то, что смотришь ты, а значит ...
В значимых? Неужели спор не имел смысла?
"Куча народу". Конечно, все будет так, как ты думаешь, с личным мнением спорить бесполезно, но почему-то я знаю достаточно много людей, как в живую, так и через интернет, но почти все из них предпочитают смотреть те сериалы, которые я перечислил, остальные же вообще не смотрят сериалы.
Давайте опустим поместные и поштатные награды кино, так как все мы знаем, что в большинстве случаев их именно по местам и по штатам и смотрят, а широкого влияния они не имеет, гораздо престижнее Оскар, Глобус и Бафта, когда люди, даже не интересующиеся подробно в кино, слышат, что тот или иной фильм выиграл награду одной из перечисленных мною компаний, то они автоматически хотят посмотреть фильм, который получил такую высокую оценку. А если они слышат, что тот или иной фильм получил награду от Austin Film Critics Association, San Diego Film Critics Society Awards, Toronto Film Critics Association Awards, Washington DC Area Film Critics Association Awards. Начало

THX (Критик), постов: 13980
8 мая 2012, 16:38
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 8 мая 2012, 16:08
Неудивительно, что я ее не знаю)))
Незнание закона не освобождает от ответственности