px

Кристофер Нолан выбрал лучшие майки с Бэтменом

05.05.2012 10:06
Кристофер Нолан выбрал лучшие майки с Бэтменом

Создатель "Темного рыцаря 2" определил победителей конкурса дизайнеров

Завершился международный конкурс дизайнеров, инициированный Кристофером Ноланом. В задачу участников входило создание маек с символикой или образами из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Сам режиссер выбрал пять победителей состязания. Первое место и денежный приз в размере 3500 долларов получил художник из Филиппин, автор работы под названием "Здравствуйте, мистер Уэйн", запечатлевшей схватку Бэтмена и Бэйна.

Дизайн понравился Нолану, так как "он очень хорошо передает ощущение движения главных героев". Работы остальных победителей были также отмечены денежными призами.

Майки можно будет приобрести в официальном интернет-магазине.

Источник новости: DesignByHumans


Всего комментариев: 85
Текстолит (Критик), постов: 61810
5 мая 2012, 23:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 5 мая 2012, 23:17
вот именно так гламурные и говорят))
тогда уж лучше сказать цветастый)))

Steve Austin (Критик), постов: 5854
5 мая 2012, 23:19
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 5 мая 2012, 23:14
Я не гламурный, мне просто нравится, глаза радуются
А чёрный - это мрак, серый - серость...
А желтый это больная печень, розовый специфический окрас крови, оранжевый это цвет кожи при ужасной обгорелости на солнце, кремовый это цвет торта с ядом, а красный это полноценная здоровая свежевылитая с вены человека кровь.

Jay (Киноман), постов: 7609
5 мая 2012, 23:17
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 мая 2012, 23:14
Я не гламурный, мне просто нравится, глаза радуются
А чёрный - это мрак, серый - серость...
вот именно так гламурные и говорят))

Текстолит (Критик), постов: 61810
5 мая 2012, 23:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 5 мая 2012, 23:11
да ты гламурный!
Я не гламурный, мне просто нравится, глаза радуются
А чёрный - это мрак, серый - серость...

BADENBADEN (Критик), постов: 6943
5 мая 2012, 23:13
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 5 мая 2012, 23:11
да ты гламурный!
)


Jay (Киноман), постов: 7609
5 мая 2012, 23:11
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 мая 2012, 23:09
Вот комбинацию жёлтого и чёрного это нравится
Да и вообще люблю жёлтый, розовый, оранжевый, кремовый, красный
да ты гламурный!

Текстолит (Критик), постов: 61810
5 мая 2012, 23:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 мая 2012, 22:45
а я люблю черный... я иногда абсолютно черный.
Вот комбинацию жёлтого и чёрного это нравится
Да и вообще люблю жёлтый, розовый, оранжевый, кремовый, красный

BADENBADEN (Критик), постов: 6943
5 мая 2012, 23:00
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 5 мая 2012, 22:53
по мне она тоже самая классная. еще интересное решение на 3м месте. а первая и вторая даже по форме рисунка проигрывают ...
Чесно первая вообще шлак) синяя мне понравилась, тем как плащ на плечи переходит. прикольно
и да, третья задумка супер! хотел все заказать, но не потяну))

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 мая 2012, 22:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 5 мая 2012, 22:50
Я такую же(по мне она №1) и синию)
по мне она тоже самая классная. еще интересное решение на 3м месте. а первая и вторая даже по форме рисунка проигрывают - фигуру уродуют)

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 мая 2012, 22:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 5 мая 2012, 22:49
абсолютно чёрный, это как? матовый?
"мэм, он чернее ночи!" (с) Сауспарк