px

"Дневники вампира" продлены еще на один сезон

04.05.2012 17:07
Дневники вампира продлены еще на один сезон

Телеканал CW уточнил график показа своих популярных проектов

Телеканал The CW Network продлил сериалы "Дневники вампира", "Сверхъестественное" и "Беверли-Хиллз 90210" еще на один сезон. Об этом сообщает ресурс Comingsoon со ссылкой на официальный пресс-релиз.

Таким образом, осенью 2012 года выйдет четвертый сезон кровавых "Дневников", а братья Винчестеры из "Сверхъестественного" продолжат охотиться на монстров еще и в восьмом сезоне. Пятым сезоном зрителя порадует молодежный сериал "Беверли-Хиллз 90210".

Напомним, что сериал "Дневники вампира" основывается на книгах писательницы Л.Дж.Смит и принадлежит телекомпании Bonanza Productions Inc. Компания Warner Bros. Television владеет правами на сериал "Сверхъестественное", а "Беверли-Хиллз 90210" - работа CBS Productions.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 10
Любитель (Зритель), постов: 156
22 мая 2012, 22:32
Аватарка пользователя Любитель
ОрдаП писал(а) 4 мая 2012, 23:55
Уже не однократно слышу, как говорят, что "Это будет последний сезон сериала Сверхъестественного". Но нет, ...
Да я согласен, уж слишком они затягивают.

Jay (Киноман), постов: 7609
5 мая 2012, 1:36
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
еще один сезон *Беверли-Хиллз 90210*? о_О.... он же выходил лет 20 назад

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
5 мая 2012, 1:19
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Лично меня эта новость совершено не радует. Я смерилась, что осталось 3 серии. Они тянут. Нет того адреналина, что было даже во втором сезоне!!! У них 11 класс, а потом что? Их жизнь в колледже?? Я считаю глупо всё это. Особенно, когда, нету 3 недели серий. Потом выходит 1, а потом опять 2 недели нету.:-(:-(:-(

ОрдаП (Критик), постов: 614
4 мая 2012, 23:55
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Уже не однократно слышу, как говорят, что "Это будет последний сезон сериала Сверхъестественного". Но нет, его продолжают снимать и продолжают. Когда же действительно будут последний сезон, т. к. сериал уже, по моему, уже исчерпал свое)

Dorian23 (Киноман), постов: 441
4 мая 2012, 20:39
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 13 лет на сайте
13
желаю много сезонов этому сериалу) с каждой серией все интересней! супер


Текстолит (Критик), постов: 62029
4 мая 2012, 20:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Iwan писал(а) 4 мая 2012, 20:10
Я надеялся, что 3 сезон будет последним, всё в "ДВ" стало както нудно и затянуто:((
Дневники вампира, наоборот с каждой серией раскрывает тайны Мистик Фолс, и это интересно, другие сериалы уже выдыхаются, а здесь персонажами кукловодят как хотят и это нравится!

Iwan (Зритель), постов: 57
4 мая 2012, 20:10
Аватарка пользователя Iwan
Больше 12 лет на сайте
12
Я надеялся, что 3 сезон будет последним, всё в "ДВ" стало както нудно и затянуто:((

NONAME (Критик), постов: 510
4 мая 2012, 20:07
Аватарка пользователя NONAME
Больше 12 лет на сайте
12
Главное Сверхъестественное, а на остальное пофиг)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31931
4 мая 2012, 18:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не такое много смотреть нельзя, надоедает)

Текстолит (Критик), постов: 62029
4 мая 2012, 18:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличная новость))