px

Том Круз сыграет Ван Хельсинга

01.05.2012 21:53
Том Круз сыграет Ван Хельсинга

Киностудия Universal Pictures снимет новый фильм о приключениях охотника на монстров

Том Круз сыграет главную роль и станет одним из продюсеров нового фильма кинокомпании Universal Pictures, посвященного Ван Хельсингу. Об этом сообщается в пресс-релизе студии.

В документе также утверждается, что Universal Pictures подписала двухлетний контракт с двумя крайне востребованными ныне сценаристами: Алексом Куртцманом и Роберто Орчи, в задачу которых входит перезагрузка популярных фильмов из библиотеки студии, в том числе "Ван Хельсинга" и "Мумии".

Напомним, что последний раз Ван Хельсинг появлялся на экране в 2004 году в одноименном фильме, главную роль в котором сыграл Хью Джекман.

Постановщиком картины был создатель "Мумии" Стивен Соммерс.

Источник новости: Universal Pictures


Всего комментариев: 30
ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 июля 2012, 14:18
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ilya9509 писал(а) 1 июля 2012, 14:11
Вот это новость!
Эта новость меня не очень интересует я больше слежу за ходом развития картины" Забвения" с участием Тома,очень жду фильм "Забвения".:)))

ilya95983 (Критик), постов: 2960
1 июля 2012, 14:11
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот это новость!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 июля 2012, 14:02
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 1 июля 2012, 13:56
просто это не продолжение.
Енто плохо;)

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 июля 2012, 13:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 1 июля 2012, 13:54
Зачем выдумывать и менять актеров, пусть все так и остается,пусть и во второй части Ваню Хелсинга исполняет Хью ...
просто это не продолжение.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 июля 2012, 13:54
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Зачем выдумывать и менять актеров, пусть все так и остается,пусть и во второй части Ваню Хелсинга исполняет Хью Джекман!:(


ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 мая 2012, 1:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
tiestolife писал(а) 4 мая 2012, 1:07
Лучше бы вторую часть сняли , и желательно чтобы в главной роли был Хью Джекман. А так можно десять раз переснять, ...
согласен, рано Джекмана со сетов списывать

tiestolife (Новичок), постов: 1
4 мая 2012, 1:07
Аватарка пользователя tiestolife
Лучше бы вторую часть сняли , и желательно чтобы в главной роли был Хью Джекман. А так можно десять раз переснять, как первый был хорош так и останется.

arhilena (Критик), постов: 1348
3 мая 2012, 16:30
Аватарка пользователя arhilena
Больше 13 лет на сайте
13
Kinohero писал(а) 3 мая 2012, 5:58
Радуйся вампирам Хана пришла
))))))))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
3 мая 2012, 5:58
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
arhilena писал(а) 2 мая 2012, 17:33
Чет достала вампирская тема. Или это у меня после Сумерек стойкая антипатия к ним выработалась?...
Радуйся вампирам Хана пришла

Sexyboy (Зритель), постов: 293
2 мая 2012, 21:28
Аватарка пользователя Sexyboy
Посмотрим. Фильм с Хью Джекманом было крутое!!!!!!!!!!!!!!!