px

Кассовые сборы "Мстителей" превысили 70 миллионов

29.04.2012 10:38
Кассовые сборы Мстителей превысили 70 миллионов

Всего за три дня картина Джосса Уидона заработала внушительную сумму

Всего за три дня с момента старта в международном прокате фильм "Мстители" заработал более 73 миллионов долларов. Об этом сообщается в пресс-релизе компаний Walt Disney Pictures и Marvel Studios.

Самые внушительные сборы картина продемонстрировала в Австралии - 11,1 миллиона долларов, далее следует Великобритания - 9,4 миллиона долларов и Франция - 6,8 миллиона долларов.

Пока неизвестны результаты ограниченного проката в России, Китае и Японии, где с 26 апреля "Мстители" демонстрируются в залах IMAX.

На родине фильм стартует 4 мая 2012 года. Предварительные продажи билетов позволяют его создателям надеяться на премьерные сборы в районе 150 миллионов долларов.

Источник новости: Walt Disney Pictures и Marvel Studios


Всего комментариев: 33
ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 апреля 2012, 13:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 29 апреля 2012, 11:43
Интересно, а он только в 3Д или в простой версии тоже будет?)
в 2 Д и в 3Д будет

Muratik (Зритель), постов: 178
29 апреля 2012, 12:44
Аватарка пользователя Muratik
Эти кассовые сборы только начало! Фильм точно переплюнет 1 миллиард!

Тимак (Новичок), постов: 30
29 апреля 2012, 12:04
Аватарка пользователя Тимак
SF Freddy писал(а) 29 апреля 2012, 11:43
Интересно, а он только в 3Д или в простой версии тоже будет?)
Конечно будет

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31957
29 апреля 2012, 11:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 29 апреля 2012, 11:26
+1!!!!!!ИДУ ПЯТОГО и ПОТОМ ВАМ ВСЕМ РАССКАЗЫАЮ ЧТО К ЧЕМУ:)
Интересно, а он только в 3Д или в простой версии тоже будет?)

Тимак (Новичок), постов: 30
29 апреля 2012, 11:39
Аватарка пользователя Тимак
Зэпп писал(а) 29 апреля 2012, 11:27
5го уже некому будет рассказывать)))
да не все будут ходить,вот я не буду


Зэпп (Критик), постов: 38896
29 апреля 2012, 11:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 29 апреля 2012, 11:26
+1!!!!!!ИДУ ПЯТОГО и ПОТОМ ВАМ ВСЕМ РАССКАЗЫАЮ ЧТО К ЧЕМУ:)
5го уже некому будет рассказывать)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
29 апреля 2012, 11:26
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 29 апреля 2012, 10:49
по крайней мере провалом это точно не будет)
+1!!!!!!ИДУ ПЯТОГО и ПОТОМ ВАМ ВСЕМ РАССКАЗЫАЮ ЧТО К ЧЕМУ:)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
29 апреля 2012, 11:10
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мне думается фильм соберет больше 1 млрд. Меня просто бесит такая несправедливость с разной датой показа. Просто толкают на просмотр пираток в ужасном качестве. Но даже так видно что фильм очень крут, 4 в 3д обязательно пойду, а фильм вообще такой что не один раз хочется посмотреть.

Тимак (Новичок), постов: 30
29 апреля 2012, 11:10
Аватарка пользователя Тимак
Думаю достигнет до 1,2 миллиарда)

Joe))) (Зритель), постов: 269
29 апреля 2012, 10:53
Аватарка пользователя Joe)))
Фильм то идет пока что в ограниченном прокате, мировой прокат с 3-4 числа начинается, подождем и увидим результаты в конце мая, думаю лямов 800-900 наберет)))