px

В Сети появилась новая запись скандала Мела Гибсона

19.04.2012 11:25
В Сети появилась новая запись скандала Мела Гибсона

Знаменитый актер и режиссер обрушился с бранью на своих гостей. (ВНИМАНИЕ! Расшифровка содержит ненормативную лексику.)

В Сети появилась очередная запись скандала с участием Мела Гибсона. Как сообщает ресурс The Wrap, она была сделана в декабре 2011 года Ником Эстерхазом, несовершеннолетним сыном Джо Эстерхаза, занимавшегося сценарием фильма, посвященного Иуде Маккавею.

Инцидент произошел в поместье Гибсона в Коста-Рике, куда было приглашено все семейство Эстерхазов, а также другие гости.

В один из вечеров, Мел Гибсон внезапно ворвался в бильярдную и принялся истошно орать на них:

- Почему до сих пор нет чернового сценария "Маккавеев"? Какого ... ты делаешь?! Это все она!

- Я должен работать, а платят тебе! Мне - нет! Вот дерьмо!

- Я зарабатываю деньги для этой маленькой ..., которая использует меня. (Гибсон имеет в виду свою бывшую подругу Оксану Григорьеву) Также, как и все остальные ублюдки! Поэтому поторопись, ...!

Далее слышно, как Гибсон разбрасывает вещи и в ярости опрокидывает тотемный столб, стоящий в бильярдной. Затем он подходит вплотную к гостям и кричит им в лицо:

- Кто хочет жрать?! Кто, ..., хочет жрать?! Идите и пожрите что-нибудь! УРАААААААААААААААААААААА!!!!

Затем он удаляется, продолжая выкрикивать ругательства и отпуская оскорбления в адрес Григорьевой.

Напомним, что ранее Джо Эстерхаз написал своему бывшему партнеру письмо, в котором обвинил его в антисемитизме и напомнил об угрозах в адрес Григорьевой.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 82
Jay (Киноман), постов: 7609
19 апреля 2012, 20:38
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 апреля 2012, 20:01
А доказательства то нужны:) Вот записи и послужат:)
доказательство чему? давай посадим всех кто матерится и кричит, в России останетесь Вы и Брюнетка, только вы не материтесь и не кричите

NotAfraid (Критик), постов: 1993
19 апреля 2012, 20:13
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Гибсон уже в прошлом, фильмов хороших с ним уже не будет. Можно не защищать.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
19 апреля 2012, 20:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 апреля 2012, 20:01
А доказательства то нужны:) Вот записи и послужат:)
Да уж, сначала в сеть выкинули а потом в суд, Мэл низко поступает, но и они не лучше)

Andrew (Главный редактор), постов: 74620
19 апреля 2012, 20:01
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 19 апреля 2012, 20:00
Пусть в суд подадут а не превращаются в папарацци))
А доказательства то нужны:) Вот записи и послужат:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
19 апреля 2012, 20:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 апреля 2012, 19:58
Вообще-то он материл вполне конкретных людей, которые там присуствовали:) Думаю, это не единственная запись:)
Пусть в суд подадут а не превращаются в папарацци))


Andrew (Главный редактор), постов: 74620
19 апреля 2012, 19:58
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 19 апреля 2012, 19:55
За что? За то что он у себя дома на кого то кричал? Вот если бы он вышел на ценральную площадь и начал кричать, то ...
Вообще-то он материл вполне конкретных людей, которые там присуствовали:) Думаю, это не единственная запись:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
19 апреля 2012, 19:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 апреля 2012, 19:41
Конечно, имеет:) Но а другие имеют право за это его наказать:)
За что? За то что он у себя дома на кого то кричал? Вот если бы он вышел на ценральную площадь и начал кричать, то да))

Andrew (Главный редактор), постов: 74620
19 апреля 2012, 19:41
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 19 апреля 2012, 19:36
Ну кричал и что? Какое кому дело что он кричал? Он что не имеет права?
Конечно, имеет:) Но а другие имеют право за это его наказать:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74620
19 апреля 2012, 19:40
Аватарка пользователя Andrew
HameLeon писал(а) 19 апреля 2012, 18:53
Полностью поддерживаю))) их вышвыривают а они гадят.
А другим, вы какие то очень странные комментарии пишите, ...
Я вот прям сейчас перевариваю свой обед молчания:) Да, и пусть разминается, конечно

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
19 апреля 2012, 19:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну кричал и что? Какое кому дело что он кричал? Он что не имеет права?