В Сети появилась новая запись скандала Мела Гибсона

19.04.2012 11:25
В Сети появилась новая запись скандала Мела Гибсона

Знаменитый актер и режиссер обрушился с бранью на своих гостей. (ВНИМАНИЕ! Расшифровка содержит ненормативную лексику.)

В Сети появилась очередная запись скандала с участием Мела Гибсона. Как сообщает ресурс The Wrap, она была сделана в декабре 2011 года Ником Эстерхазом, несовершеннолетним сыном Джо Эстерхаза, занимавшегося сценарием фильма, посвященного Иуде Маккавею.

Инцидент произошел в поместье Гибсона в Коста-Рике, куда было приглашено все семейство Эстерхазов, а также другие гости.

В один из вечеров, Мел Гибсон внезапно ворвался в бильярдную и принялся истошно орать на них:

- Почему до сих пор нет чернового сценария "Маккавеев"? Какого ... ты делаешь?! Это все она!

- Я должен работать, а платят тебе! Мне - нет! Вот дерьмо!

- Я зарабатываю деньги для этой маленькой ..., которая использует меня. (Гибсон имеет в виду свою бывшую подругу Оксану Григорьеву) Также, как и все остальные ублюдки! Поэтому поторопись, ...!

Далее слышно, как Гибсон разбрасывает вещи и в ярости опрокидывает тотемный столб, стоящий в бильярдной. Затем он подходит вплотную к гостям и кричит им в лицо:

- Кто хочет жрать?! Кто, ..., хочет жрать?! Идите и пожрите что-нибудь! УРАААААААААААААААААААААА!!!!

Затем он удаляется, продолжая выкрикивать ругательства и отпуская оскорбления в адрес Григорьевой.

Напомним, что ранее Джо Эстерхаз написал своему бывшему партнеру письмо, в котором обвинил его в антисемитизме и напомнил об угрозах в адрес Григорьевой.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 82
New Magneto (Новичок), постов: 49
25 апреля 2012, 12:12
Аватарка пользователя New Magneto
Больше 15 лет на сайте
15
Из записи видно что он был пьян! А пьяный и растроеный человек конечно будет кричать и материться!

HameLeon (Новичок), постов: 3
20 апреля 2012, 19:00
Аватарка пользователя HameLeon
NotAfraid писал(а) 19 апреля 2012, 20:13
Гибсон уже в прошлом, фильмов хороших с ним уже не будет. Можно не защищать.
ох какой ты продажный, его защищают, за то что он сделал, а так получается попользовались и выкинули. фуу..

Dмитрий (Критик), постов: 5530
20 апреля 2012, 7:45
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 19 апреля 2012, 20:51
вместо этой заезжаной фотки с безумным Мелом надо было поместить кадр из храброго сердца с голым задом. вот где ...
Эта фотка уже реально раздражает.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26464
19 апреля 2012, 20:54
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 19 апреля 2012, 20:48
материшься? пора лечиться)))) или лечиться нужно только тем кто на гостей матерится?))))
Надо об этом подумать.

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 апреля 2012, 20:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вместо этой заезжаной фотки с безумным Мелом надо было поместить кадр из храброго сердца с голым задом. вот где гостеприимство.


Jay (Киноман), постов: 7609
19 апреля 2012, 20:48
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 19 апреля 2012, 20:45
Как это я не матерюсь? Очень даже матерюсь! Только не на тех, кого в гости себе позвала. Тех я кормлю, пою и всячески ...
материшься? пора лечиться)))) или лечиться нужно только тем кто на гостей матерится?))))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26464
19 апреля 2012, 20:48
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 апреля 2012, 20:46
хорошо поешь?)
В смысле наливаю). Очень хорошо)

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 апреля 2012, 20:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 19 апреля 2012, 20:45
Как это я не матерюсь? Очень даже матерюсь! Только не на тех, кого в гости себе позвала. Тех я кормлю, пою и всячески ...
хорошо поешь?)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26464
19 апреля 2012, 20:45
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 19 апреля 2012, 20:38
доказательство чему? давай посадим всех кто матерится и кричит, в России останетесь Вы и Брюнетка, только вы не ...
Как это я не матерюсь? Очень даже матерюсь! Только не на тех, кого в гости себе позвала. Тех я кормлю, пою и всячески развлекаю.

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 апреля 2012, 20:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 19 апреля 2012, 20:38
доказательство чему? давай посадим всех кто матерится и кричит, в России останетесь Вы и Брюнетка, только вы не ...
я тоже. я умею притворяться.