px

Джеймс Кэмерон предложил свою версию "Терминатора 5"

18.04.2012 09:57
Джеймс Кэмерон предложил свою версию Терминатора 5

В центре сюжета должен вновь оказаться киборг модели T800

Джеймс Кэмерон в интервью MTV представил свою версию развития сюжета пятой части "Терминатора". По словам создателя франшизы, он должен быть вновь сфокусирован на киборге модели Т800, которого играл Арнольд Шварценеггер.

"Я старался быть максимально убедительным. И я полагаю, что фильм должен быть именно о нем. В разговорах с Арнольдом я убеждал его в том, что он не должен соглашаться участвовать в этом проекте, если сюжет не будет строиться вокруг его персонажа. Поверьте, есть еще столько истории о нем, большинство из которых еще даже не осмысливались", - сказал Кэмерон.

Напомним, что у очередного продолжения пока нет сценария, нет режиссера, и ни одна из крупных голливудских студий пока не заявляла о готовности финансировать производство картин. Джеймс Кэмерон выступает пока лишь в качестве консультанта.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 36
Forest gamer (Киноман), постов: 1674
19 апреля 2012, 8:21
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 14 лет на сайте
14
Radagast писал(а) 19 апреля 2012, 7:45
После второй нужно было остановить ему съёмки остальных.
Вторая была логически закончена в режиссёрской версии.
Третья ...
Вообще не нужно было снимать этих Терминаторов))))
Подождали бы выхода Матрицы.

Radagast (Зритель), постов: 589
19 апреля 2012, 7:45
Аватарка пользователя Radagast
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После второй нужно было остановить ему съёмки остальных.
Вторая была логически закончена в режиссёрской версии.
Третья - убожство. Четвёртая - вообще недоразумение какое то.
Остановитесь.

F.i.n. (Зритель), постов: 511
18 апреля 2012, 21:49
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 18 апреля 2012, 21:46
третья часть если бы не арнольд...
Я согласен торопились не доделали , да и ждали все конфетку ))))а получился старый пряник)))но полностью его перечеркивать не стоит

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 апреля 2012, 21:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
F.i.n. писал(а) 18 апреля 2012, 21:43
Да нормальные они в 3-й живой Арнольд играет ,а 4-й Нарисованный
третья часть если бы не арнольд...

F.i.n. (Зритель), постов: 511
18 апреля 2012, 21:43
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarPatrik писал(а) 18 апреля 2012, 21:40
Вспомните 1-ю и вторую часть... Какая атмосфера там была в отрывках про будущее... к сожалению в 3-й они не передали ...
Да нормальные они в 3-й живой Арнольд играет ,а 4-й Нарисованный


StarPatrik (Критик), постов: 2622
18 апреля 2012, 21:41
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarPatrik писал(а) 18 апреля 2012, 21:40
Вспомните 1-ю и вторую часть... Какая атмосфера там была в отрывках про будущее... к сожалению в 3-й они не передали ...
т.е. в 4-ом Терминаторе

StarPatrik (Критик), постов: 2622
18 апреля 2012, 21:40
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 18 апреля 2012, 21:34
третья часть переходная между прошлым и будущем, а в четвёртой части кроме трансформеров и начальной т-800 ничего ...
Вспомните 1-ю и вторую часть... Какая атмосфера там была в отрывках про будущее... к сожалению в 3-й они не передали всю полноту того времени... я разочаровался...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 апреля 2012, 21:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Viktor_Niko писал(а) 18 апреля 2012, 21:13
это третья - чушь полная
а вот 4 хоть что-то новое (война с машинами, Джон Конор с щетиной)
третья часть переходная между прошлым и будущем, а в четвёртой части кроме трансформеров и начальной т-800 ничего не запомнилась

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
18 апреля 2012, 21:13
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 18 апреля 2012, 18:02
чётвёртая часть меня разочаровала
это третья - чушь полная
а вот 4 хоть что-то новое (война с машинами, Джон Конор с щетиной)

qwerty1111 (Новичок), постов: 45
18 апреля 2012, 19:35
Аватарка пользователя qwerty1111
scream 4 писал(а) 18 апреля 2012, 18:59
А помоему не все так плохо!!))
Согласен!!