Том Харди сравнил Бэйна и Джокера
16.04.2012 14:28
Актер уверен, что его герой настоящий злодей
Том Харди, сыгравший в фильме "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" злодея по прозвищу Бэйн, в интервью изданию EW сравнил своего персонажа с Джокером.
"Джокеру на все наплевать. Он просто хотел видеть весь мир в огне, был гением разрушения и хаоса, безответственным и сумасшедшим. Бэйн совсем иной. Он очень дотошный и расчетливый. Он подчинил себе и управляет огромной организацией. Бэйн представляет и прямую физическую угрозу Бэтмену. В нем нет ничего определенного. Никаких шуточек. Это классический, абсолютный злодей", - сказал актер.
Напомним, что в фильме также снимались Кристиан Бейл, Джозеф Гордон-Левитт, Энн Хэтэуэй, Гэри Олдман, Марион Котийяр, Морган Фриман, Майкл Кейн и другие актеры.
Премьера состоится в июле 2012 года.
Источник новости: EW
Всего комментариев: 25
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
17 апреля 2012, 17:14
| |
13 |
ClubLife писал(а) 16 апреля 2012, 22:28 Леджер целый месяц жил в гостинице, разрабатывал мимику и вёл записи в блокнот о мыслях и чувствах джокера, вполне ... Википедия???)) |
123456789 (Критик), постов: 14276
17 апреля 2012, 11:33
| |
13 |
Импровизация ярче плана-) Надеюсь Бейн не только будет творить пейн, но таки окажется героем войны, инвалидом детства....... |
Hodukin (Зритель), постов: 56
17 апреля 2012, 10:27
| |
12 |
В сцене,когда Джокера поймали и он сидит за решеткой,а вся полиция поздравляют Гордана с повышение все ему хлопают и тут все аплодисменты угасают и слышатся только одни хлопки,камера поворачивается к Джокеру,это он со злорадством выдает эти аплодисменты! Так вот этого вовсе не было в сценарии у Нолона, Леджер сам преподнес этот момент и он на столько понравился Нолону что тот оставил его в конечном результате! |
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
17 апреля 2012, 7:48
| |
12 |
Во всяком случаи,по отношению к суперзлодеям из Марвел,они более реалистичные! |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 апреля 2012, 22:28
| |
13 |
Jay писал(а) 16 апреля 2012, 21:39 думаешь он ее сам придумал? (Леджер всмысле) Леджер целый месяц жил в гостинице, разрабатывал мимику и вёл записи в блокнот о мыслях и чувствах джокера, вполне возможно это и его фраза |
Samson (Зритель), постов: 58
16 апреля 2012, 22:01
| |
13 |
очень хорошо,что есть большая разница между злодеями...чем разнообразней проблемы у бэтмэна,тем интересней |
Jay (Киноман), постов: 7609
16 апреля 2012, 21:39
| |
14 |
Mihon109 писал(а) 16 апреля 2012, 18:50 "Ты думаешь я бы свел битву за души Готтэма к кулачному поединку с тобой (с Бэтманом в смысле) ?" (с)
Бесподобная ... думаешь он ее сам придумал? (Леджер всмысле) |
Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
16 апреля 2012, 21:25
| |
13 |
OII писал(а) 16 апреля 2012, 16:09 с этой маской никакой мимики не будет только глаза.... "Глаза - зеркало души"
я это к тому, что выражение взгляда/глаз это половина всей мимики... если не больше |
SKS86 (Новичок), постов: 15