Джейсон Стэтхэм отказался сниматься в "Форсаже 6"

13.04.2012 11:24
Джейсон Стэтхэм отказался сниматься в Форсаже 6

Актер не договорился со студией Universal по поводу участия в популярной франшизе

Джейсон Стэтхэм отказался от участия в шестой и седьмой части фильма "Форсаж". Об этом сообщает ресурс Twitch со ссылкой на свои источники в студии Universal Pictures.

Утверждается, что стороны не смогли согласовать условия контракта актера. О возможном участии Стэтхэма в развитии популярной франшизы впервые стало известно в октябре 2011 года, с тех пор никаких уточнений не поступало.

Ранее также сообщалось, что студия отказалась от своих планов снять две серии фильма одновременно. Вероятнее всего, режиссер Джастин Лин приступит к работе над шестой частью уже летом 2012 года. Действие боевика будет происходить в Европе.

Напомним, что пятая серия стала одним из самых кассовых фильмов 2011 года, заработав более 600 миллионов долларов.

Источник новости: Twitch


Всего комментариев: 34
123456789 (Критик), постов: 14473
13 апреля 2012, 20:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
эх не сможет банда торрето украсть заказ у френка мартина-))

Muratik (Зритель), постов: 178
13 апреля 2012, 20:10
Аватарка пользователя Muratik
Может хотели сделать камео?! А че было бы не плохо! Он перевозит какой товар или человека а они форсажируют! ))))

qwerty1111 (Новичок), постов: 45
13 апреля 2012, 19:49
Аватарка пользователя qwerty1111
Без него будет хуже

Jay (Киноман), постов: 7609
13 апреля 2012, 19:38
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Captain писал(а) 13 апреля 2012, 18:55
Очень очень очень странное решение. не сколько со стороны студии, сколько со стороны Джейсона.

На мой взгляд ...
он уже был гонщиком в Перевозчике, к Гамлету это его не приблизило))))))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
13 апреля 2012, 19:14
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Captain писал(а) 13 апреля 2012, 18:55
Очень очень очень странное решение. не сколько со стороны студии, сколько со стороны Джейсона.

На мой взгляд ...
Хорошо сказали!абсолютно точно!!!


Captain (Киноман), постов: 1491
13 апреля 2012, 18:55
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень очень очень странное решение. не сколько со стороны студии, сколько со стороны Джейсона.

На мой взгляд это актёрская карьера полностью канула в область мало-бюджетных и средне-бюджетных боевиков про чёткого наёмного убийцу или т.п.
Как Стивен Сигал.

Роль в такой франщизе, как Форсаж, могла бы разбавить всё это дело, показать его в виде чёткого....стритрейсера, не наёмника.
Жаль.
Надеюсь, хоть с Трансформерами у него получится.

darkwhite (Критик), постов: 31759
13 апреля 2012, 17:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
кинолюб писал(а) 13 апреля 2012, 17:14
отказался и отказался, ничего страшного. у него и без "Форсажа" работы полно, уже осенью "Неудержимых 3" ...
Если Неудержимые 2 будут на уровне РЭД то обязательно пойду, если на уровне Первого, то все старания которые они собрали 20 лет уйдут на смарку

кинолюб (Зритель), постов: 557
13 апреля 2012, 17:14
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
отказался и отказался, ничего страшного. у него и без "Форсажа" работы полно, уже осенью "Неудержимых 3" снимать будут...

darkwhite (Критик), постов: 31759
13 апреля 2012, 17:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
маладец однако

lostfan (Зритель), постов: 231
13 апреля 2012, 17:03
Аватарка пользователя lostfan
Leenks писал(а) 13 апреля 2012, 16:28
молодец мужик, все правильно сделал, нечего в ацтой фильмах сниматься
То есть по твоему перевозчики и иже с ними лучше форсажей ? )