px

Фильм "Дети Гитлера" будет выпущен в прокат

12.04.2012 11:42
Фильм Дети Гитлера будет выпущен в прокат

Компания Film Movement представит документальную ленту американским зрителям

Американские зрители смогут увидеть документальный фильм "Дети Гитлера", представленный ранее на нескольких кинофестивалях, и вызвавший неоднозначную реакцию.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, компания Film Movement выпустит картину в ограниченный прокат в третьем квартале 2012 года, а также предоставит возможность посмотреть ее с помощью сервисов VOD.

В фильме рассказывается о нелегкой судьбе потомков руководителей третьего рейха и нацистских преступников, вроде Адольфа Эйхмана, Германа Геринга, Генриха Гимлера, Ганса Франка и других, и об их попытках дистанцироваться от своих ужасных предков.

В частности, Беттина Геринг, внучатая племянница шефа люфтваффе, ведет затворническую жизнь в Санта-Фе. Она добровольно прошла процедуру стерилизации, чтобы остаться в роду Герингов последней.

Будет ли фильм демонстрироваться других странах, пока неизвестно.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 7
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26242
12 апреля 2012, 20:22
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
fiks44 писал(а) 12 апреля 2012, 15:21
Ужасы какие то....Добровольная стериализация..Зачем вообще тогда небо коптить?
А что, смысл в жизни только в размножении?

Авгур (Критик), постов: 2919
12 апреля 2012, 19:46
Аватарка пользователя Авгур
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 12 апреля 2012, 19:34
Почему не снимут масштабное кино под названием "Вторая мировая война"?
его уже сняли, и не одно...

а история действительно печальная и интересная!!

darkwhite (Критик), постов: 31693
12 апреля 2012, 19:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Почему не снимут масштабное кино под названием "Вторая мировая война"?

Золотой воин (Зритель), постов: 730
12 апреля 2012, 16:50
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Интересное кино, но самое интересное в этой статье уже рассказали)

Корнэя (Зритель), постов: 1018
12 апреля 2012, 16:46
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Стерилизация это бред

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
12 апреля 2012, 15:40
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Печально но факт хоть и было давно!

fiks44 (Новичок), постов: 9
12 апреля 2012, 15:21
Аватарка пользователя fiks44
Больше 12 лет на сайте
12
Ужасы какие то....Добровольная стериализация..Зачем вообще тогда небо коптить?