Джемма Артертон снимется в черной комедии
10.04.2012 16:27
Картина будет основана на популярном японском проекте
Джемма Артертон сыграет одну из главных ролей в комедийном триллере под названием "Wright Girls", основанном на популярном японском фильме "2LDK". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Сюжет будет строиться вокруг двух молодых актрис, которые снимаются в одном телевизионном шоу и прикидываются лучшими подругами. В действительности, они терпеть не могут друг друга, и каждая из них не упускает случая доставить неприятности другой.
Противостояние переходит в острую фазу, когда обе героини оказываются претендентками на роль, которая может сделать их настоящими звездами кино. Кто сыграет вторую героиню, пока не уточняется.
Проект будет снят при участии студий Relativity Media и Atlas Entertainment.
Источник новости: The Hollywood Reporter
Всего комментариев: 9
Sexyboy (Зритель), постов: 293
10 апреля 2012, 21:16
| |
Нормально Нармально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31941
10 апреля 2012, 17:58
| |
14 |
А почему комедия называется черной? |
lostfan (Зритель), постов: 231
10 апреля 2012, 16:58
| |
|
Хорошая актриса и очень красивая :) |
Andrew (Главный редактор), постов: 74500