px

Сиквел "Темного рыцаря" получил детский рейтинг

09.04.2012 23:33
Сиквел Темного рыцаря получил детский рейтинг

Финальная часть трилогии Кристофера Нолана выйдет на экраны с рейтингом PG-13

Американская ассоциация кинопроизводителей присвоила прокатный рейтинг фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Вопреки ожиданиям многих фанатов творчества Кристофера Нолана картина выйдет на экраны с детским рейтингом PG-13.

Таким образом, по уровню насилия и иным составляющим третья часть трилогии не будет превосходить первые две, получившие такой же рейтинг.

Фильм выйдет в прокат 20 июля 2012 года.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 30
ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 апреля 2012, 1:39
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
такой же рейтинг как и в предыдущих частях, что плохого?) В конце концов это комикс и для подростков , а не только для психов вроде нас)

loky86 (Критик), постов: 362
10 апреля 2012, 1:36
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
Первые два были с таким же детским рейтингом, че то норм, я был не против, что Джокер показал шутку с исчезающим карандашом, а не снял скальп к примеру.

Dмитрий (Критик), постов: 5516
10 апреля 2012, 1:22
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
grifon2040 писал(а) 10 апреля 2012, 1:03
Потому что детский рейтинг убивает фильмы такого жанра,таму пример терминатор3-4,ты ждёш что он буит рвать жалких ...
Але! А у двух предыдущих Бэтменов по твоему какой рейтинг то был?

Dмитрий (Критик), постов: 5516
10 апреля 2012, 1:21
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Ничего удивительного.

Текстолит (Критик), постов: 61810
10 апреля 2012, 1:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 10 апреля 2012, 1:03
Потому что детский рейтинг убивает фильмы такого жанра,таму пример терминатор3-4,ты ждёш что он буит рвать жалких ...
Может бэтмен будет учить плохишей собирать букеты цветов на полянке)))


grifon2040 (Зритель), постов: 3197
10 апреля 2012, 1:03
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 10 апреля 2012, 0:57
Это почему?
Потому что детский рейтинг убивает фильмы такого жанра,таму пример терминатор3-4,ты ждёш что он буит рвать жалких людишек на части,а нет такого не происходит.А вообще ну фильм явно не для детей 12лет,ну увидет он этого бетмена порадуется и чё вся суть это фильма что ли?ппффффф нафиг ваще.....

Текстолит (Критик), постов: 61810
10 апреля 2012, 0:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Аленка писал(а) 10 апреля 2012, 0:56
Ну это радует, что он получил такой рейтинг. Будет еще лучше если он провалится в прокатах!!!
Это почему?

Аленка (Новичок), постов: 3
10 апреля 2012, 0:56
Аватарка пользователя Аленка
Ну это радует, что он получил такой рейтинг. Будет еще лучше если он провалится в прокатах!!!

loky86 (Критик), постов: 362
10 апреля 2012, 0:40
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 9 апреля 2012, 23:42
А Прометей раньше выходит, дорогу сломит))
Ну как раз Прометея прокат закончится и Бэтмена выпустят)

Текстолит (Критик), постов: 61810
9 апреля 2012, 23:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Прометей раньше выходит, дорогу сломит))