px

Сиквел "Темного рыцаря" получил детский рейтинг

09.04.2012 23:33
Сиквел Темного рыцаря получил детский рейтинг

Финальная часть трилогии Кристофера Нолана выйдет на экраны с рейтингом PG-13

Американская ассоциация кинопроизводителей присвоила прокатный рейтинг фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Вопреки ожиданиям многих фанатов творчества Кристофера Нолана картина выйдет на экраны с детским рейтингом PG-13.

Таким образом, по уровню насилия и иным составляющим третья часть трилогии не будет превосходить первые две, получившие такой же рейтинг.

Фильм выйдет в прокат 20 июля 2012 года.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 30
ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 апреля 2012, 4:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 11 апреля 2012, 0:03
У Города грехов тоже рейтинг ПГ?
да

Steve Austin (Критик), постов: 5854
11 апреля 2012, 0:03
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dima.F.C. писал(а) 10 апреля 2012, 23:06
Не, ну кровь то могут показывать, тут главное чтобы она была не красного цвета.
У Города грехов тоже рейтинг ПГ?

Dмитрий (Критик), постов: 5516
10 апреля 2012, 23:06
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 10 апреля 2012, 10:59
Это означает, что ни капли крови на экране не будет, ни сцен секса, ни употребления наркотических препаратов, ни ...
Не, ну кровь то могут показывать, тут главное чтобы она была не красного цвета.

CaptainPirog (Критик), постов: 4981
10 апреля 2012, 22:58
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 10 апреля 2012, 10:59
Это означает, что ни капли крови на экране не будет, ни сцен секса, ни употребления наркотических препаратов, ни ...
((
Я всего этого ждал ((
))

Acckiy_BbICE (Зритель), постов: 158
10 апреля 2012, 18:18
Аватарка пользователя Acckiy_BbICE
Andrew писал(а) 10 апреля 2012, 10:59
Это означает, что ни капли крови на экране не будет, ни сцен секса, ни употребления наркотических препаратов, ни ...
уже только в прологе я видел литра 2-5 крови


Золотой воин (Зритель), постов: 730
10 апреля 2012, 16:43
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Интересно как они определяют этот рейтинг, ведь любой фильм Нолана вряд ли будет смотреть дети, такие психологические триллеры интересны для взрослой аудитории

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31926
10 апреля 2012, 12:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 10 апреля 2012, 10:59
Это означает, что ни капли крови на экране не будет, ни сцен секса, ни употребления наркотических препаратов, ни ...
Скоро будет как в фильме "Багси Мэлоун"))

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7844
10 апреля 2012, 11:57
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 10 апреля 2012, 11:09
Первую смотрел, а вот вторую не потянул) Вот собираюсь на выходных пересмотреть)
Посмотри не пожелеешь!)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31926
10 апреля 2012, 11:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 10 апреля 2012, 10:58
Тебе не хватило насилия в первых двух частях? У них такой же рейтинг был))
Первую смотрел, а вот вторую не потянул) Вот собираюсь на выходных пересмотреть)

кинолюб (Зритель), постов: 557
10 апреля 2012, 11:01
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Немног странно, т.к. главный злодей фильма жестокий маньяк-психопат и в фильме должно быть много драк и крови. Ну да ладно детский рейтинг, так детский... фильм всё равно супер!!!