px

Мартин Скорсезе предпочел вампиров живым мертвецам

09.04.2012 11:18
Мартин Скорсезе предпочел вампиров живым мертвецам

Знаменитый режиссер считает образ кровососов более интересным для кино

Как известно, Мартин Скорсезе не хочет оставаться в стороне от современных течений в кинематографе. В интервью изданию GQ, мэтру было предложено сделать выбор между вампирами и живыми мертвецами, определив какой из образов ему более интересен.

"Мне больше нравятся вампиры, чем зомби. Я имею в виду, из всей этой нежити. Что можно сделать с зомби? Весь фильм расчленять их, стрелять в них и еще раз стрелять?", - сказал он.

В то же время Скорсезе признался, что во время работы над своим последним проектом он посмотрел в Лондоне малобюджетный фильм ужасов "Колин", который "может вывести тему живых мертвецов на новый уровень".

Источник новости: GQ


Всего комментариев: 16
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7845
9 апреля 2012, 13:31
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Anas_Tac писал(а) 9 апреля 2012, 13:08
Конечно вампиры лучше зомби.:-D:-D но тема вампиры вампиры вампиры вампиры уже надокучила. Хотя, лично по мне осталось ...
+1)))

darkwhite (Критик), постов: 31464
9 апреля 2012, 13:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Сумеркииииииииииии ха-ха!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
9 апреля 2012, 13:08
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Конечно вампиры лучше зомби.:-D:-D но тема вампиры вампиры вампиры вампиры уже надокучила. Хотя, лично по мне осталось 4 серии ДВ и я с ума сойду без них.

S3S (Критик), постов: 13254
9 апреля 2012, 13:08
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
так и хочется закричать " О НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ")))

sofiya (Зритель), постов: 486
9 апреля 2012, 12:40
Аватарка пользователя sofiya
Мартин ну пожалуйста!НУ хоть ты то про вампиров фильм не снимай!А если Ди каприо в гл.роли это ж вобще убиться об стенку!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
9 апреля 2012, 12:34
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
господин Скорсезе видел как Блейд убивает вампиров ни чуть не хуже чем убивать зомбаков))))