px

Джеймс Бонд предпочтет пиво традиционному мартини

02.04.2012 13:39
Джеймс Бонд предпочтет пиво традиционному мартини

В новом эпизоде "бондианы" агент 007 будет пить пиво Heineken

Компания Heineken проведет агрессивную рекламную кампанию, используя образ Джеймса Бонда.

Как сообщает ресурс AD Age, в новом эпизоде "бондианы", который выйдет в прокат осенью 2012 года, агент 007 будет употреблять не только традиционный мартини, но и пиво.

Более того, в преддверии выхода картины Heineken выпустит рекламные ролики, снятые постановщиком 23-го эпизода Сэмом Мендесом, в которых сыграет исполнитель главной роли Дэниел Крэйг. Изображения актера в образе Бонда будут также размещаться на упаковках пива.

Компания Heineken сотрудничает с создателями "бондианы" уже 15 лет, но столь масштабный продакт-плейсмент будут применяться впервые.

Источник новости: AD Age


Всего комментариев: 66
Зэпп (Критик), постов: 38896
2 апреля 2012, 17:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 апреля 2012, 17:54
Да какжись такакя идея была, когда в отставку отправили Броснана)) Он играл в Обитель Зла командира спецназа, да ...
ну андерсон его всегда в свои фильмы берет, да?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31967
2 апреля 2012, 17:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 2 апреля 2012, 17:49
скорее чернокожий актер. уверен продюсеры рассматривают такие идеи.
Да какжись такакя идея была, когда в отставку отправили Броснана)) Он играл в Обитель Зла командира спецназа, да и в Бонде он тоже засветился))

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 апреля 2012, 17:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 апреля 2012, 17:48
Ну это то я знаю)) Просто таким темпами скоре Женьку будет испанский мачо играть какой нить))
скорее чернокожий актер. уверен продюсеры рассматривают такие идеи.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31967
2 апреля 2012, 17:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 2 апреля 2012, 17:30
А Крэйг, вы думает, кто? Он англичанин и есть:)
Ну это то я знаю)) Просто таким темпами скоре Женьку будет испанский мачо играть какой нить))

Andrew (Главный редактор), постов: 75504
2 апреля 2012, 17:30
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 2 апреля 2012, 16:57
А все началось с того что пригласили Крейга)) Скоро вообще там английского духа не останется(
А Крэйг, вы думает, кто? Он англичанин и есть:)


kaufman (Киноман), постов: 774
2 апреля 2012, 17:02
Аватарка пользователя kaufman
Больше 14 лет на сайте
14
123456789 писал(а) 2 апреля 2012, 16:48
главное чтобы на кефир не скатился-)
Ждем усиления сил и табачной продукции. Бонд должен курить только Бонд!!!-)
)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31967
2 апреля 2012, 16:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А все началось с того что пригласили Крейга)) Скоро вообще там английского духа не останется(

123456789 (Критик), постов: 14359
2 апреля 2012, 16:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
главное чтобы на кефир не скатился-)
Ждем усиления сил и табачной продукции. Бонд должен курить только Бонд!!!-)

Jay (Киноман), постов: 7609
2 апреля 2012, 16:37
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
пивас как раз и подходит под эээээ......лицо Крейга, мартини не его напиток)))))

Muratik (Зритель), постов: 178
2 апреля 2012, 16:16
Аватарка пользователя Muratik
Оо, скоро можно будет выпить Бонда? Радует! ))))