px

Сагу "Сумерки" перевыпустят в формате 4D

01.04.2012 20:42
Сагу Сумерки перевыпустят в формате 4D

Фанаты популярной франшизы смогут ощутить укусы Эдварда Каллена

Создатели популярной саги "Сумерки", заканчивающейся в 2012 году, не собираются отказываться от дальнейшей эксплуатации столь прибыльного проекта.

Как сообщает издание SilverBullet and Garlic, все серии будут перевыпущены в формате 4D. Помимо стереоскопической картинки фанатам будет предоставлена возможность ощутить укусы и поцелуи Эдварда Каллена. Для этого все желающие получат при входе в зал специальные полумаски, закрывающие шею и нижнюю часть лица.

Они были разработаны специалистами американского космического агентства и изначально использовались в качестве симуляторов, с помощью которых астронавты учились сражаться с инопланетными формами жизни, вроде Чужих.

Авторы устройств утверждают, что они абсолютно безопасны для зрителей, а симулируемые ими укусы не способны нанести серьезных травм.

Первая часть "Сумерек 4D" будет выпущена уже в 2014 году.

Источник новости: SilverBullet and Garlic


Всего комментариев: 35
Dмитрий (Критик), постов: 5525
1 апреля 2012, 23:48
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
А кто нибудь из вас вообще догадается по ссылке пройти?

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
1 апреля 2012, 22:52
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нет слов))

Muratik (Зритель), постов: 178
1 апреля 2012, 22:49
Аватарка пользователя Muratik
Хоть 10 D мне эти саги не интересны!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7893
1 апреля 2012, 22:42
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kanaff писал(а) 1 апреля 2012, 22:37
Зачем уж перебарщивать с 1 апрельскими новостями?!
Да....Они явно перестарались!!

Kanaff (Зритель), постов: 2222
1 апреля 2012, 22:37
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 13 лет на сайте
13
Зачем уж перебарщивать с 1 апрельскими новостями?!


Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
1 апреля 2012, 22:18
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
до фразы с астронавтами верил)
.
надо было еще и на живот симулятор сделать - что б мы ощущали боль Беллы, когда она была беременна
=)

Azret11 (Критик), постов: 1272
1 апреля 2012, 22:15
Аватарка пользователя Azret11
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конец Света действительно близок)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7893
1 апреля 2012, 22:05
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это еще один прикол??????

ОрдаП (Критик), постов: 618
1 апреля 2012, 21:56
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Wolfman_666 писал(а) 1 апреля 2012, 21:47
это прикол?)
Нет. Боюсь это суровая правда:)))

Wolfman_666 (Новичок), постов: 42
1 апреля 2012, 21:47
Аватарка пользователя Wolfman_666
Больше 13 лет на сайте
13
это прикол?)