px

Борат Сагдиев раскроет тайну Тунгусского метеорита

01.04.2012 18:12
Борат Сагдиев раскроет тайну Тунгусского метеорита

Вымышленный казахстанский журналист станет россиянином в сиквеле фильма

Звезда телевидения Казахстана Борат Сагдиев станет ведущим одного из центральных российских телеканалов в сиквеле фильма "Борат". Об этом сообщается на сайте TheSameShit.

Так как получение легальной работы в России для выходцев из стран Средней Азии сопряжено с большими трудностями, Борату предстоит сменить гражданство на российское со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Сюжет картины пока держится в секрете, известно лишь, что по заданию редакции Борату предстоит отправиться в российскую глубинку и там отстать от поезда. Журналисту придется добираться в Москву на попутках, изучая обычаи нашей необъятной родины, разгадать тайну Тунгусского метеорита и найти золото Колчака.

В Сибири уже началось строительство грандиозных декораций. Утверждается, что через тайгу будет проложена специальная магистраль, на которой будут проходить съемки.

Бюджет проекта оценивается в 480 миллионов долларов, что делает "Борат 2" самым дорогим проектом в истории кино.

Источник новости: TheSameShit


Всего комментариев: 14
hotas (Зритель), постов: 86
2 апреля 2012, 8:40
Аватарка пользователя hotas
Больше 13 лет на сайте
13
С первым апреля!))

Guest (Критик), постов: 3426
2 апреля 2012, 0:17
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С бюджетом малость переборщили, но источник - просто шиикарно :) А ведь, если подумать, вполне себе правдоподобный (для Бората) сюжет. Было бы интересно, как минимум интересно :) "Автостопом по России: путеводитель для желающих культурно исследовать страну Водки и Медведей во славу великой казахстанской нации" :)

Корнэя (Зритель), постов: 1018
1 апреля 2012, 23:44
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
На что такие деньги?

ApoLL013 (Зритель), постов: 180
1 апреля 2012, 20:59
Аватарка пользователя ApoLL013
Больше 13 лет на сайте
13
C бюджетом лажа) а было правдоподобно)

Авгур (Критик), постов: 2919
1 апреля 2012, 20:07
Аватарка пользователя Авгур
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Captain писал(а) 1 апреля 2012, 18:48
В принципе, до последнего абзаца всё было адекватно :)
Я даже успел заинтриговаться....
а название сайта TheSameShit не заставило задуматься?))


Авгур (Критик), постов: 2919
1 апреля 2012, 20:07
Аватарка пользователя Авгур
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
эх, жаль, я был бы рад сиквелу))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7893
1 апреля 2012, 19:43
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Captain писал(а) 1 апреля 2012, 18:48
В принципе, до последнего абзаца всё было адекватно :)
Я даже успел заинтриговаться....
Я тоже!Но последняя строчка просто убила!)))

Captain (Киноман), постов: 1491
1 апреля 2012, 18:48
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В принципе, до последнего абзаца всё было адекватно :)
Я даже успел заинтриговаться....

Promitee (Критик), постов: 466
1 апреля 2012, 18:41
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
С 1 апреля

Cooper (Зритель), постов: 51