px

В Индии впервые покажут "Титаник" с обнаженной Кейт Уинслет

30.03.2012 14:56
В Индии впервые покажут Титаник с обнаженной Кейт Уинслет

Индийские зрители увидят полную версию фильма через 15 лет после премьеры

Индийские зрители впервые получат возможность увидеть полную версию фильма "Титаник". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в 1997 году, когда картина была выпущена в прокат, цензоры удалили из нее знаменитый эпизод, в котором герой Леонардо ДиКаприо рисует портрет обнаженной героини Кейт Уинслет.

Теперь же стереоскопическая версия "Титаника" будет выпущена без каких-либо сокращений и получит рейтинг, аналогичный американскому "PG-13".

В Индии будет демонстрироваться как вариант с оригинальной звуковой дорожкой, так и дублированные на хинди и тамильский язык.

Напомним, что в действительности портрет был нарисован Джеймсом Кэмероном. Именно его руки видны в кадре. Оригинал был продан на аукционе в апреле 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 61
NotAfraid (Критик), постов: 1993
30 марта 2012, 16:38
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 30 марта 2012, 16:37
хм, а его кто-то спрашивает ))))) (шутка)
на коротком поводку держишь...кожанном)))

S3S (Критик), постов: 13254
30 марта 2012, 16:37
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 30 марта 2012, 16:36
это ты так решила, а что он интересно говорит?)))
хм, а его кто-то спрашивает ))))) (шутка)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
30 марта 2012, 16:36
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 30 марта 2012, 16:34
да жив еще)))
это ты так решила, а что он интересно говорит?)))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
30 марта 2012, 16:35
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 30 марта 2012, 16:32
))))понятно-попкорн
не надо причислять его к фильмам где надо думать - это не так!
к черту попкорн - виски, секс и рок-н- рол)))

S3S (Критик), постов: 13254
30 марта 2012, 16:34
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 30 марта 2012, 16:31
ах да, тебе же виднее))) как там муж, жив еще?)))
да жив еще)))


S3S (Критик), постов: 13254
30 марта 2012, 16:32
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 30 марта 2012, 16:29
кино - прежде всего должно быть шоу, ну или средство расслабиться, но не как не скучать!!)))
))))понятно-попкорн

NotAfraid (Критик), постов: 1993
30 марта 2012, 16:31
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 30 марта 2012, 16:28
опять стереотипы))
ах да, тебе же виднее))) как там муж, жив еще?)))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
30 марта 2012, 16:29
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 30 марта 2012, 16:27
не знаю почему? если в фильме никого не съели, или не было драки, чаше всего мужчинам не интересны))
кино - прежде всего должно быть шоу, ну или средство расслабиться, но не как не скучать!!)))

S3S (Критик), постов: 13254
30 марта 2012, 16:28
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 30 марта 2012, 16:24
"женился - умер", говорят правда!)))
опять стереотипы))

S3S (Критик), постов: 13254
30 марта 2012, 16:27
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 30 марта 2012, 16:25
а что мало достойных фильмов про любовь, почему именно этот как "гавно на вилах" возносят???
не знаю почему? если в фильме никого не съели, или не было драки, чаше всего мужчинам не интересны))