px

"Звездные войны" одолели "Алису в стране чудес"

30.03.2012 11:18
Звездные войны одолели Алису в стране чудес

В десятке самых кассовых фильмов в истории кино произошли изменения

В десятке самых кассовых фильмов в истории кино произошли очередные изменения. Фильм "Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза" переместился с десятого на девятое место, вытеснив картину "Алиса в стране чудес".

Общие сборы первого эпизода уже превысили один миллиард двадцать четыре миллиона долларов.

Естественно, произошло это благодаря стереоверсии фильма, выпущенной в прокат в феврале 2012 года, и заработавшей к моменту написания данной заметки около 100 миллионов долларов.

Ранее Джордж Лукас обещал, что в случае успеха обновленной "Скрытой угрозы" он каждый год будет выпускать в прокат по одной серии саги, конвертированной в 3D.

При стоимости конвертации в районе 10 миллионов долларов, прокат "Скрытой угрозы" уже можно считать чрезвычайно успешным.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 27
JDY (Киноакадемик), постов: 3191
30 марта 2012, 16:59
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 30 марта 2012, 16:57
Да малый в не в теме, прям там, шпиндель малолетний круче всех крутых)
его уже сила вела ;)

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
30 марта 2012, 16:58
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 30 марта 2012, 16:54
Световым мечом их всех-голову с плеч)))
Это очень просто, надо что-нибудь из ситхских штучек применить)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
30 марта 2012, 16:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 30 марта 2012, 15:34
и мне, что возмущаются...??)))
Да малый в не в теме, прям там, шпиндель малолетний круче всех крутых)

S3S (Критик), постов: 13254
30 марта 2012, 16:54
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 30 марта 2012, 16:53
Привет) А смысл? Всё равно всех недовольных не ликвидируешь))))
добротный фильм, не шедевр конечно, но смотреть ...
Световым мечом их всех-голову с плеч)))

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
30 марта 2012, 16:53
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 30 марта 2012, 16:40
привет))) защити честь ЗВ!!!)
Привет) А смысл? Всё равно всех недовольных не ликвидируешь))))
добротный фильм, не шедевр конечно, но смотреть можно и нужно))


S3S (Критик), постов: 13254
30 марта 2012, 16:40
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 30 марта 2012, 16:38
Да ничего они не понимают в высокой материи))
привет))) защити честь ЗВ!!!)

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
30 марта 2012, 16:38
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 30 марта 2012, 15:34
и мне, что возмущаются...??)))
Да ничего они не понимают в высокой материи))

Expectator (Новичок), постов: 8
30 марта 2012, 16:35
Аватарка пользователя Expectator
Первый эпизод затянут, но в целом атмосферен. Но вообще весь приквел напоминает в сравнении с оригинальной трилогией домашнее графоманское творчество, где сюжетные линии, доставшиеся "в наследство", притянуты за уши, а пространство, оставшееся от недосказанности, заполнено вполне посредственным сюжетным бульоном.

S3S (Критик), постов: 13254
30 марта 2012, 15:34
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ilya9509 писал(а) 30 марта 2012, 15:31
а мне нравится первый эпизод
и мне, что возмущаются...??)))

ilya95983 (Критик), постов: 2960
30 марта 2012, 15:31
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а мне нравится первый эпизод