px

ДиКаприо пропустил премьеру "Титаника 3D" из-за Тарантино

28.03.2012 23:06
ДиКаприо пропустил премьеру Титаника 3D из-за Тарантино

Главный герой картины не смог принять участие в торжественном мероприятии

Отсутствию Леонардо ДиКаприо на мировой премьере стереоверсии "Титаника" нашлось вполне банальное объяснение.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актер в это время был занят на съемочной площадке фильма "Джанго освобожденный", постановщиком которого является Квентин Тарантино. Съемки проходят в Луизиане, поэтому ДиКаприо не смог прибыть в Лондон, чтобы поприветствовать фанатов.

Напомним, что актер играет в проекте Тарантино главного злодея - влиятельного плантатора с рабовладельческого Юга.

На лондонской премьере присутствовали Джеймс Кэмерон, Билли Зейн, Кейт Уинслет, Билл Пэкстон и другие участники "Титаника".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 44
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7845
30 марта 2012, 14:06
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Forest gamer писал(а) 30 марта 2012, 13:55
Ты точно киноакадемик?! Ди Каприо на сегодня один из лучших и самых востребованных актёров.
Согласен!Один из самых лучших и при этом один из самых оплачеваемых актеров!

Jay (Киноман), постов: 7609
30 марта 2012, 14:03
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Forest gamer писал(а) 30 марта 2012, 13:55
Ты точно киноакадемик?! Ди Каприо на сегодня один из лучших и самых востребованных актёров.
в чем его лучшесть????? он везде играет сам себя!

Jay (Киноман), постов: 7609
30 марта 2012, 14:02
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Forest gamer писал(а) 30 марта 2012, 13:57
Вот Стетхем играет во всех фильмах с одинаковым выражением))) Тем более нравиться его фильмы. Если он будет побритый ...
и что? Стетхем тоже самый востребованный актер))) в прошлом году штуки три или четыре с ним сняли, но это не делает его лучшим)))) исключения *Карты, деньги.... и Большой Куш

Forest gamer (Киноман), постов: 1663
30 марта 2012, 13:57
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 14 лет на сайте
14
Вот Стетхем играет во всех фильмах с одинаковым выражением))) Тем более нравиться его фильмы. Если он будет побритый и гламурный, я этого не перенесу)

Forest gamer (Киноман), постов: 1663
30 марта 2012, 13:55
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 30 марта 2012, 8:39
ога, Оскара За Лучшего Ди Каприо разве что)))) вы помните имя хоть одного сыгранного им героя (ненужно сейчас гуглить))))? ...
Ты точно киноакадемик?! Ди Каприо на сегодня один из лучших и самых востребованных актёров.


darkwhite (Критик), постов: 31464
30 марта 2012, 10:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 30 марта 2012, 8:39
ога, Оскара За Лучшего Ди Каприо разве что)))) вы помните имя хоть одного сыгранного им героя (ненужно сейчас гуглить))))? ...
мдээ хуже от тебя не слышал

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 марта 2012, 10:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 30 марта 2012, 8:39
ога, Оскара За Лучшего Ди Каприо разве что)))) вы помните имя хоть одного сыгранного им героя (ненужно сейчас гуглить))))? ...
откуда такой пессимизм, Дикаприо лучший рано или поздно вы к этому прийдёте...

Jay (Киноман), постов: 7609
30 марта 2012, 8:39
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gavrman писал(а) 29 марта 2012, 17:35
Во-во. И оскара он уж точно достоин.
ога, Оскара За Лучшего Ди Каприо разве что)))) вы помните имя хоть одного сыгранного им героя (ненужно сейчас гуглить))))? я лично вижу только Дикаприо а не его героев. какой Дикаприо вам больше всего нравится? (может тот где он улыбается или удивлен, например?)))
http://forum.kinonews.ru/tema42651_p2/
найдите три отличия его выражения лица в КАЖДОМ фильме)))))

Текстолит (Критик), постов: 61847
29 марта 2012, 23:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sofiya писал(а) 29 марта 2012, 20:56
Обидно конечно,что не было Лео( Но с другой стороны режессер же тоже не мог остановить съемки.Но лично для меня ...
Всё правильно как кот без усов))

sofiya (Зритель), постов: 486
29 марта 2012, 20:56
Аватарка пользователя sofiya
Обидно конечно,что не было Лео( Но с другой стороны режессер же тоже не мог остановить съемки.Но лично для меня титаник без Лео это все равно ,что Никита Михалков без усов:)))