px

У "Битвы за Лос-Анджелес" будет продолжение

26.03.2012 19:12
У Битвы за Лос-Анджелес будет продолжение

Режиссер Джонатан Либесман пообещал сиквел фантастического фильма

У фантастического фильма "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" будет сиквел. Как сообщает ресурс Collider, об это рассказал на пресс-конференции создатель оригинальной картины Джонатан Либесман.

"Мы только что приступили к работе над сценарием. Пока я не могу сказать вам больше, так как опасаюсь навлечь на себя гнев руководства студии. Могу лишь вас заверить, что у проекта будет впечатляющий бюджет", - сказал режиссер.

Напомним, что первая часть стоила 70 миллионов долларов, и в мировом прокате она собрала более 212 миллионов долларов.

Постановщик не уточнил, когда стоит ждать премьеру второй серии.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 43
ilya95983 (Критик), постов: 2960
27 марта 2012, 11:37
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а я и первого так и непосмотрел(

Sexyboy (Зритель), постов: 293
27 марта 2012, 11:27
Аватарка пользователя Sexyboy
Ну Чтож Посмотрим11

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
27 марта 2012, 9:44
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересное сравнение))

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
27 марта 2012, 9:44
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
hotas писал(а) 27 марта 2012, 9:27
Это именно тот случай, когда промо-ролик гораздо лучше фильма. Помню фильм ждал как манны небесной, после кинотеатра ...
:D

hotas (Зритель), постов: 86
27 марта 2012, 9:27
Аватарка пользователя hotas
Больше 13 лет на сайте
13
Это именно тот случай, когда промо-ролик гораздо лучше фильма. Помню фильм ждал как манны небесной, после кинотеатра вышел в упадническом настроении с чувством, примерно как после выборов президента Путина: "нас нае..ли".


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
27 марта 2012, 9:19
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот зачем это надоооо?!чушовский фильм!лучше в полную силу работать над черепахами!а зачем тратить много миллионов,на то что не принесет,желаемого успеха а соответственно нужной кассы!!!

Kinohero (Киноман), постов: 5403
27 марта 2012, 6:04
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
кому нужен этот фильм?

Termi (Зритель), постов: 185
27 марта 2012, 0:51
Аватарка пользователя Termi
Больше 13 лет на сайте
13
ApoLL013 писал(а) 26 марта 2012, 19:45
Думаю что Либерсману стоит в первую очередь сменить концепцию операторской работы. Складывалось такое впечатление, ...
Эффект "трясущейся" камеры позволил более четко передать атмосферу фильма, ведь это, по сути, один сплошной бой в городских условиях. Когда смотрел на большом экране, сильно впечатляло. К тому же, один из редких образцов фильмов про военных в фантастических декорациях. Буду ждать выхода второй части.

Murat (Зритель), постов: 409
27 марта 2012, 0:09
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12
Фильм не очень но осмотрев первую часть понял что продолжение обязательно будет!

NikNen (Новичок), постов: 1
27 марта 2012, 0:03
Аватарка пользователя NikNen
УРА
Я ждал этого!
Надеюсь будет классно как и в 1 части!
(для меня)