px

Майкл Бэй лишит Черепашек-ниндзя юности

26.03.2012 01:13
Майкл Бэй лишит Черепашек-ниндзя юности

Продюсер нового фильма о четверке героев сократит оригинальное название

Информационное поле, окружающее новую версию "Черепашек-ниндзя", становится все насыщеннее и любопытнее. Как утверждает ресурс Bleedingcool, продюсер проекта Майкл Бэй и режиссер Джонатан Либесман собираются сократить оригинальное название, убрав из него слово "подростки" ("teenage").

Таким образом, четверо героев, следующих кодексу ниндзя, вероятнее всего, будут взрослыми. Пока никто из участников проекта не подтвердил эту информацию.

Напомним, что ранее Майкл Бэй заявил, что в курируемом им фильме Черепашки-ниндзя будут пришельцами. Косвенно эту информацию подтвердил и режиссер, предложив фанатам не судить опрометчиво, не посмотрев картину.

Новые "Черепашки-ниндзя" выйдут в прокат в 2013 году.

Источник новости: Bleedingcool


Всего комментариев: 19
M.Bay (Зритель), постов: 539
26 марта 2012, 10:46
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
A L I E N писал(а) 26 марта 2012, 1:46
Не доверяю я Бэю после двух последних трансформеров.
Зря, будет классно)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
26 марта 2012, 9:29
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
интиресно что выйдет в финале...

Kinohero (Киноман), постов: 5403
26 марта 2012, 8:45
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
ВСЕ не жду фильм

grifon2040 (Зритель), постов: 3203
26 марта 2012, 4:02
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Хорошо что не невинности)))))

OII (Критик), постов: 1709
26 марта 2012, 3:09
Аватарка пользователя OII
Больше 14 лет на сайте
14
зато как отмечали уже отечественным локализаторам ничего выдумывать не надо будет))) коротко емко и по делу)

lostfan (Зритель), постов: 231
26 марта 2012, 2:30
Аватарка пользователя lostfan
Бэя в печь.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 марта 2012, 2:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
раньше был фаном комиксов про черепах и я считаю ничего толкового не было снято, надежда на Бэя

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
26 марта 2012, 2:15
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
За две статьи от "Черепашек Подростков Мутантов Ниндзя", осталось ПОКА ЧТО "Черепашки Ниндзя". В общем Бэй совсем одурел. Не удивлюсь если в финале название будет "Сурки Старики Пришельцы Балерины".

A L I E N (Киноман), постов: 808
26 марта 2012, 1:46
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не доверяю я Бэю после двух последних трансформеров.