px

Главную песню "Людей в черном 3" записал Питбуль

23.03.2012 10:09
Главную песню Людей в черном 3 записал Питбуль

Популярный рэпер принял участие в создании саундтэка фантастического фильма

Популярный американский исполнитель Армандо Кристиан Перес, более известный поклонникам как Питбуль, записал главную песню для фильма "Люди в черном 3". Об этом сообщается в пресс-релизе киностудии Sony Pictures.

Премьера композиции под названием "Back in Time" состоится 26 марта 2012 года, то есть за два месяца до старта в прокате самой картины.

"Моя 19-летняя дочь подсадила меня на Питбуля. Я очень рад, что именно он написал эту замечательную песню для нашего фильма, которая очень органично будет звучать в нем", - прокомментировал новость режиссер Барри Зонненфельд.

Сам исполнитель также подчеркнул, что для него большая честь - присоединиться к столь известной франшизе, тем более, что с исполнителем главной роли Уиллом Смитом их связывает одно музыкальное направление.

Источник новости: Sony Pictures


Всего комментариев: 17
sofiya (Зритель), постов: 486
23 марта 2012, 20:00
Аватарка пользователя sofiya
Зэпп писал(а) 23 марта 2012, 19:20
я думал тимати.
похожи та как)

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 марта 2012, 19:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 23 марта 2012, 19:19
дак пидбуль))
я думал тимати.

BADENBADEN (Критик), постов: 7016
23 марта 2012, 19:19
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 23 марта 2012, 19:07
а че это за лысый?
дак пидбуль))

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 марта 2012, 19:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а че это за лысый?

123456789 (Критик), постов: 14286
23 марта 2012, 19:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У Смита голос сел?-) где же традиции-)


sofiya (Зритель), постов: 486
23 марта 2012, 18:57
Аватарка пользователя sofiya
SF Freddy писал(а) 23 марта 2012, 16:23
Что делать коль сегодня попса везде( Но... главное что не Брыкни Спирс, вот тогда был бы полный облом))
А кто такая Брыкни Спирс?

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
23 марта 2012, 18:02
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 23 марта 2012, 16:23
Что делать коль сегодня попса везде( Но... главное что не Брыкни Спирс, вот тогда был бы полный облом))
Не скажи. Бритни сейчас очень мало видно. А вот если бы Бибер... тогда да)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31957
23 марта 2012, 16:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 23 марта 2012, 13:57
Я узнал о существовании Питбуля ещё до его международной популярности, когда он только начинал с Лил Джоном. Сейчас ...
Что делать коль сегодня попса везде( Но... главное что не Брыкни Спирс, вот тогда был бы полный облом))

Hemingway (Киноман), постов: 2100
23 марта 2012, 16:07
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 23 марта 2012, 13:43
коммерческий арнбишный "репчик"-погремушник
с до жути обработанным голосом))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
23 марта 2012, 13:57
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Я узнал о существовании Питбуля ещё до его международной популярности, когда он только начинал с Лил Джоном. Сейчас опопсовел хуже не куда. А по поводу песни... Да и БУЛЬ на эту песню, главное что бы фильм вышел достойный.