px

Сериал "Ходячие мертвецы" побил свой собственный рекорд

20.03.2012 13:18
Сериал Ходячие мертвецы побил свой собственный рекорд

Финальный эпизод второго сезона смотрело рекордное число зрителей

Популярный сериал компании AMC "Ходячие мертвецы" побил свой собственный рекорд по количеству телезрителей.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, финальный эпизод второго сезона, вышедший в воскресенье, посмотрели девять миллионов американцев, из них более шести миллионов - представители так называемой "рекламной" категории зрителей в возрасте от 18 до 49 лет.

Предыдущий рекорд принадлежал первому эпизоду второго сезона, премьера которого состоялась в феврале 2012 года: его смотрели 8,1 миллиона зрителей.

Отметим также, что последняя серия первого сезона собрала на 50 процентов зрителей меньше, чем финал второго.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 21
Valkiriya (Новичок), постов: 7
6 апреля 2012, 13:24
Аватарка пользователя Valkiriya
Последняя серия 2 сезона это бомба, будто решили наконец то отыграться за весь 2 сезон, когда было через чур много "соплей" и развазюкивания))) Заинтриговало появление нового персонажа в конце. Надеюсь 3 сезон не разочарует)

Хрюн Моржов (Новичок), постов: 48
23 марта 2012, 15:17
Аватарка пользователя Хрюн Моржов
ClubLife писал(а) 23 марта 2012, 1:45
Хрюн моржов, как раз таки "Сериал про тупых придурков" это отзывы "бестолковой школоты" утверждающая, ...
Вывозить Вас?))) Да мне достаточно открыть ваш профиль, дабы отнести в категорию школоты -тролей.

kaufman (Киноман), постов: 774
23 марта 2012, 2:35
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
ClubLife писал(а) 23 марта 2012, 2:06
второй сезон грустноватый, третий обещает быть драйвовым как и первый)
второй еще не начинал смотреть, но все равно гляну...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 марта 2012, 2:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
kaufman писал(а) 23 марта 2012, 1:58
Я вот тоже добрался наконец-то до "Ходячих..." и честно скажу приятно удивлен, сериал действительно хорош...
второй сезон грустноватый, третий обещает быть драйвовым как и первый)

kaufman (Киноман), постов: 774
23 марта 2012, 1:58
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Я вот тоже добрался наконец-то до "Ходячих..." и честно скажу приятно удивлен, сериал действительно хорош...


ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 марта 2012, 1:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хрюн Моржов писал(а) 23 марта 2012, 0:57
Сериал про тупых придурков. Вторая часть наполнилась тупой болтовней граничащей с помешательством. Рейтинг высок ...
Хрюн моржов, как раз таки "Сериал про тупых придурков" это отзывы "бестолковой школоты" утверждающая, что сериал "наполнился тупой болтовней". Такой вот расклад, если вывезешь давай пиши, а так постить будешь у себя на торрентах.

Хрюн Моржов (Новичок), постов: 48
23 марта 2012, 0:57
Аватарка пользователя Хрюн Моржов
Сериал про тупых придурков. Вторая часть наполнилась тупой болтовней граничащей с помешательством. Рейтинг высок из-за первой части и бестолковой школоты...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 марта 2012, 12:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я не удивлён учитывая концовку предпоследней серии..

Авгур (Критик), постов: 2919
21 марта 2012, 1:09
Аватарка пользователя Авгур
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
KoMaRus писал(а) 20 марта 2012, 22:15
согласен на 100%, я вот не посмотрел вторую половину сериала как раз из за нудных начальных серий 2 сезона
посмотри, дальше сериал себя реабилитировал))

KoMaRus (Зритель), постов: 82
20 марта 2012, 22:15
Аватарка пользователя KoMaRus
Больше 13 лет на сайте
13