px

Шарлиз Терон стала матерью

16.03.2012 21:23
Шарлиз Терон стала матерью

Южноафриканская актриса усыновила мальчика по имени Джексон

Шарлиз Терон присоединилась к целому ряду голливудских знаменитостей, ставших приемными родителями. Как сообщает издание People, актриса усыновила мальчика по имени Джексон.

Обстоятельства усыновления и место рождения ребенка не уточняются. Напомним, что Терон неоднократно подчеркивала в интервью, что брак для нее не является приоритетным.

У 36-летней актрисы это первый ребенок.

Источник новости: People


Всего комментариев: 204
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
16 марта 2012, 21:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 16 марта 2012, 21:41
Это тоже ответственность, но это твоя кровинка, часть тебя, часть твоего генетического материала, а тут чужой, ...
Ну так и родной может сказать.

Sensi (Критик), постов: 1962
16 марта 2012, 21:45
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 16 марта 2012, 21:41
Не факт что у нее с этим проблема) Просто скорее всего она выбрала легкий путь завести ребенка)
Ни фига себе легкий путь! Ты думаешь так легко взять и решиться на приемного ребенка? Кстати, чего в новости не указан возраст ребенка?

Sensi (Критик), постов: 1962
16 марта 2012, 21:43
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 марта 2012, 21:38
Плохого ничего:) Наоборот, похвально. Просто, какие ее годы. Вон, Мадонна и в 40 родила
Может в ее годы здоровье этого сделать не позволяет.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
16 марта 2012, 21:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 16 марта 2012, 21:39
Есть даже абсолютно здоровые по медицинским параметрам женщины не могут родить. И что теперь их камнями закидать?
Не факт что у нее с этим проблема) Просто скорее всего она выбрала легкий путь завести ребенка)

Sensi (Критик), постов: 1962
16 марта 2012, 21:41
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 16 марта 2012, 21:38
А свой ребенок это значит не ответственность?)
Это тоже ответственность, но это твоя кровинка, часть тебя, часть твоего генетического материала, а тут чужой, который может вырасти и сказать "А ты мне никто!" и с биологической точке зрения будет прав. Гены никуда не деть...


Sensi (Критик), постов: 1962
16 марта 2012, 21:39
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 16 марта 2012, 21:37
Ну с её деньгами я думаю не проблема тем более у них там это лечится (не говорю что всегда. но..), да и банк спермы ...
Есть даже абсолютно здоровые по медицинским параметрам женщины не могут родить. И что теперь их камнями закидать?

Andrew (Главный редактор), постов: 74294
16 марта 2012, 21:38
Аватарка пользователя Andrew
Sensi писал(а) 16 марта 2012, 21:36
А что в этом плохого? Человек может быть даже взял на себя большую ответственность - чужого ребенка.
Плохого ничего:) Наоборот, похвально. Просто, какие ее годы. Вон, Мадонна и в 40 родила

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
16 марта 2012, 21:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 16 марта 2012, 21:36
А что в этом плохого? Человек может быть даже взял на себя большую ответственность - чужого ребенка.
А свой ребенок это значит не ответственность?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
16 марта 2012, 21:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 16 марта 2012, 21:35
А может она не может сама или не от кого!
Ну с её деньгами я думаю не проблема тем более у них там это лечится (не говорю что всегда. но..), да и банк спермы если чё у них там есть))

Sensi (Критик), постов: 1962
16 марта 2012, 21:36
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 марта 2012, 21:32
А самой родить? Фигуру боится испортить?
А что в этом плохого? Человек может быть даже взял на себя большую ответственность - чужого ребенка.