px

Шарлиз Терон стала матерью

16.03.2012 21:23
Шарлиз Терон стала матерью

Южноафриканская актриса усыновила мальчика по имени Джексон

Шарлиз Терон присоединилась к целому ряду голливудских знаменитостей, ставших приемными родителями. Как сообщает издание People, актриса усыновила мальчика по имени Джексон.

Обстоятельства усыновления и место рождения ребенка не уточняются. Напомним, что Терон неоднократно подчеркивала в интервью, что брак для нее не является приоритетным.

У 36-летней актрисы это первый ребенок.

Источник новости: People


Всего комментариев: 204
Кусачка (Зритель), постов: 446
17 марта 2012, 2:46
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 17 марта 2012, 2:41
вот и я о том же
Только, если всегда придерживаться всех правил - жизнь может стать скучной. )))

Jay (Киноман), постов: 7609
17 марта 2012, 2:41
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кусачка писал(а) 17 марта 2012, 2:34
Лично я стараюсь придерживаться правила - не суди да не судим будешь. Жисть научила таки. )))
вот и я о том же

Кусачка (Зритель), постов: 446
17 марта 2012, 2:34
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 14 лет на сайте
14
Лично я стараюсь придерживаться правила - не суди да не судим будешь. Жисть научила таки. )))

Кусачка (Зритель), постов: 446
17 марта 2012, 2:31
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 17 марта 2012, 2:29
а вот у нее нет уверенности с каким то конкретным мужиком и сразу стерва?
Да мы стебаемся. С подачи Эндрю. )))

Jay (Киноман), постов: 7609
17 марта 2012, 2:29
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кусачка писал(а) 17 марта 2012, 2:26
Переношу. И хорошо. )))
Просто не повезло. К тому же, я считаю, нужно обзаводиться когда есть полная уверенность ...
а вот у нее нет уверенности с каким то конкретным мужиком и сразу стерва?


Кусачка (Зритель), постов: 446
17 марта 2012, 2:26
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 17 марта 2012, 2:23
с таким же успехом можно сказать: ты не переносишь женщин раз своим не обзавелся?))))
Переношу. И хорошо. )))
Просто не повезло. К тому же, я считаю, нужно обзаводиться когда есть полная уверенность в своём и его благополучии. Уже есть. Значит пора. )))

Jay (Киноман), постов: 7609
17 марта 2012, 2:23
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кусачка писал(а) 17 марта 2012, 2:20
Стерва она или не стерва - пофих. Мне вот просто непонятен данный шаг. Создаётся такое впечатление, что она не переносит ...
с таким же успехом можно сказать: ты не переносишь женщин раз своим не обзавелся?))))

Кусачка (Зритель), постов: 446
17 марта 2012, 2:22
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 14 лет на сайте
14
Брак для нее не является приоритетным. Зато теперь есть Джексон, который кружку водки подаст ежели чо. )))

Кусачка (Зритель), постов: 446
17 марта 2012, 2:21
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 17 марта 2012, 2:19
Я рационалист))
+100500

Кусачка (Зритель), постов: 446
17 марта 2012, 2:20
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 14 лет на сайте
14
Стерва она или не стерва - пофих. Мне вот просто непонятен данный шаг. Создаётся такое впечатление, что она не переносит мужиков и поэтому родной ребёнок не завёлся. )))