px

Шарлиз Терон стала матерью

16.03.2012 21:23
Шарлиз Терон стала матерью

Южноафриканская актриса усыновила мальчика по имени Джексон

Шарлиз Терон присоединилась к целому ряду голливудских знаменитостей, ставших приемными родителями. Как сообщает издание People, актриса усыновила мальчика по имени Джексон.

Обстоятельства усыновления и место рождения ребенка не уточняются. Напомним, что Терон неоднократно подчеркивала в интервью, что брак для нее не является приоритетным.

У 36-летней актрисы это первый ребенок.

Источник новости: People


Всего комментариев: 204
Текстолит (Критик), постов: 61822
16 марта 2012, 22:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Судя по этой фотографии женщина скучает

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
16 марта 2012, 22:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 16 марта 2012, 22:32
Мы не знаем ничего в данном случае, но предполагаем самое гадкое ;)
Ну так зато говорить сколько можно и разных предположений делать))

Текстолит (Критик), постов: 61822
16 марта 2012, 22:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может её привлекают бездомные и брошаные дети

Sensi (Критик), постов: 1962
16 марта 2012, 22:32
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 16 марта 2012, 22:29
Вообще то весь этот спор сотрясание воздуха - мы не знаем ничего в данном случае))
Мы не знаем ничего в данном случае, но предполагаем самое гадкое ;)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
16 марта 2012, 22:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 16 марта 2012, 22:26
Я вообще имела ввиду материальные блага )) Может здоровья нет. Ну, что я вам объясняю?! Вообщем, расскажу историю. ...
Вообще то весь этот спор сотрясание воздуха - мы не знаем ничего в данном случае))


Текстолит (Критик), постов: 61822
16 марта 2012, 22:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 16 марта 2012, 22:26
Я вообще имела ввиду материальные блага )) Может здоровья нет. Ну, что я вам объясняю?! Вообщем, расскажу историю. ...
Бедняжка

Sensi (Критик), постов: 1962
16 марта 2012, 22:26
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 16 марта 2012, 22:19
Значит и бесплодия нет, просто лень 9 месяцев вынашивать а потом еще и рожать надо)
Я вообще имела ввиду материальные блага )) Может здоровья нет. Ну, что я вам объясняю?! Вообщем, расскажу историю. В прошлом году у меня несколько дней гостили японцы - муж и жена. Жена чуть старше меня и у них нет детей. Что-то мы так разговорились... и она мне в сердцах сказала, что очень бы хотела, но не может, т.к. у нее какие-то проблемы с глазами. И если она решиться, то может не только не родить, но и сама умереть.
А у вас на уме только женские болезни!!! Есть множество заболеваний, которые ставят под угрозу не только рождение ребенка, но и жизнь женщины. К тому же никто не застрахован от врачебных ошибок...

klik (Зритель), постов: 74
16 марта 2012, 22:24
Аватарка пользователя klik
Поздравляю!

Текстолит (Критик), постов: 61822
16 марта 2012, 22:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 16 марта 2012, 22:20
Да еще стресс в молодости был)
Да перемена климата тоже влияет

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
16 марта 2012, 22:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 16 марта 2012, 22:19
работа ведь ненормированная
Да еще стресс в молодости был)