px

3D-версия "Парка Юрского периода" выйдет в прокат

16.03.2012 09:12
3D-версия Парка Юрского периода выйдет в прокат

Стивен Спилберг последовал примеру Джорджа Лукаса и Джеймса Кэмерона

Вдохновленный примером своих товарищей - Джорджа Лукаса и Джеймса Кэмерона, Стивен Спилберг также решил выпустить стереоскопические версии своей классики в повторный прокат.

Как сообщается в официальном пресс-релизе кинокомпании Universal Pictures, первой "ласточкой" станет фантастический фильм "Парк Юрского периода". Премьера конвертированной картины состоится 19 июля 2013 года.

Таким образом будет отмечен 20-летний юбилей знаменитого проекта, вышедшего в 1993 году.

Источник новости: Universal Pictures


Всего комментариев: 44
Дарий (Критик), постов: 2893
16 марта 2012, 21:41
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 16 марта 2012, 21:40
Ну тут я чуть-чуть лопухнулся, а так ВК часто смотрю) Да и книги тоже часто читаю, вот сейчас ЗВ читаю, все что есть ...
А у меня всё никак руки до "Барсумского цикла" Берроуза не дотянутся)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
16 марта 2012, 21:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дарий писал(а) 16 марта 2012, 21:37
ВК 80-90-х годов? А о каком ВК речь?)
Ну тут я чуть-чуть лопухнулся, а так ВК часто смотрю) Да и книги тоже часто читаю, вот сейчас ЗВ читаю, все что есть на рус языке))

Дарий (Критик), постов: 2893
16 марта 2012, 21:37
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 16 марта 2012, 21:36
А я вот люблю старые фильмы, 80,90 годов, правда это в основном касается ВК, ЗВ, Т))
ВК 80-90-х годов? А о каком ВК речь?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
16 марта 2012, 21:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 16 марта 2012, 21:31
В большинстве случаев - да. Я могу пересмотреть, только если по ТВ показывают, но не специально... и не все... "Титаник" ...
А я вот люблю старые фильмы, 80,90 годов, правда это в основном касается ВК, ЗВ, Т))

Sensi (Критик), постов: 1962
16 марта 2012, 21:31
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 16 марта 2012, 21:26
Вот раз посмотрела и все?) И больше никогда-никогда не пересматриваешь?) И Титаник только раз смотрела?)))
В большинстве случаев - да. Я могу пересмотреть, только если по ТВ показывают, но не специально... и не все... "Титаник" мне вообще не нравится, одного раза в кинотеатре мне хватило.


Дарий (Критик), постов: 2893
16 марта 2012, 21:29
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 16 марта 2012, 21:27
Между прочим, классно было бы))
Именно, только еще чуток (а может и не чуток) отреставрировать, и было бы вообще шикарно! Фильм замечательный!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
16 марта 2012, 21:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дарий писал(а) 16 марта 2012, 21:23
Зачем мелочиться? Давайте сразу "Унесенные ветром" конвертировать в 3D! Его у нас тоже мало кто на большом ...
Между прочим, классно было бы))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31928
16 марта 2012, 21:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 16 марта 2012, 21:02
Лучше б новую часть сняли. Я не люблю пересматривать фильмы...
Вот раз посмотрела и все?) И больше никогда-никогда не пересматриваешь?) И Титаник только раз смотрела?)))

Дарий (Критик), постов: 2893
16 марта 2012, 21:23
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зачем мелочиться? Давайте сразу "Унесенные ветром" конвертировать в 3D! Его у нас тоже мало кто на большом экране видел)

Sensi (Критик), постов: 1962
16 марта 2012, 21:02
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучше б новую часть сняли. Я не люблю пересматривать фильмы...