px

Джосс Уидон раскритиковал облачение Железного человека

13.03.2012 12:47
Джосс Уидон раскритиковал облачение Железного человека

Режиссер "Мстителей" пообещал вернуться к классическому варианту экзоскелета

В фильме "Мстители" зрители увидят несколько вариантов экзоскелета Железного человека, но в итоге Тони Старк вернется к классическому варианту с круглым, а не треугольным реактором. Об этом рассказал в интервью изданию Empire постановщик картины Джосс Уидон.

"Руководство Marvel сказало мне, что хотело бы видеть развитие костюма Железного человека. Я ответил им: "Прекрасно. Но тогда я верну круглый реактор, потому что треугольный - это задница". Уж простите меня, но я консерватор в этом смысле. Круглая форма имеет значение, треугольная - не имеет никакого", - сказал Уидон.

Отметим, что треугольным реактором Тони Старк обзавелся в конце второй части "Железного человека". В одной из сцен трейлера "Мстителей" он уже появляется с устройством, знакомым зрителям первой серии.

Источник новости: Empire


Всего комментариев: 30
Киноfan (Критик), постов: 4129
13 марта 2012, 18:32
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Супер! Он просто читает мои мысли!

ilya95983 (Критик), постов: 2960
13 марта 2012, 18:03
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
круглый конечно прикольный,но с треугольным он как то по круче

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 марта 2012, 17:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
круглый уместнее, все верно)

КЭП (Зритель), постов: 885
13 марта 2012, 17:13
Аватарка пользователя КЭП
Больше 13 лет на сайте
13
"Прекрасно. Но тогда я верну круглый реактор, потому что треугольный - это задница".
Своеобразные ассоциации у постановщика с треугольной формой ))) А как объяснят? Да как священник в Пожарной свадьбе Чака и Ларри (если я не ошибаюсь): у треугольника есть углы, а круг - он бесконечен, он бла-бла-бла )))))

AvenGron (Зритель), постов: 1222
13 марта 2012, 17:02
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне треугольный реактор больше нравится (


тимончик (Зритель), постов: 274
13 марта 2012, 16:59
Аватарка пользователя тимончик
Больше 13 лет на сайте
13
-DarkKnight- писал(а) 13 марта 2012, 16:34
+) Костюм Кэпа выглядит ужасно по-детски((( Тора чуть получше)
Новый костюм Тора просто Шикарен, в фильме же он смотрелся глупо

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
13 марта 2012, 16:34
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 13 марта 2012, 15:20
они бы лучше над костюмом Кэпа и тора подумали.У Железного все норм.
+) Костюм Кэпа выглядит ужасно по-детски((( Тора чуть получше)

eneydos (Критик), постов: 2583
13 марта 2012, 16:00
Аватарка пользователя eneydos
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 13 марта 2012, 15:53
Народ его убивал не сам реактор а паладий которым он его заправлял,и он себя не роскурочивал просто этот треугольник ...
Точно. Ну и как ион объяснит в фильме свое решение вернуться к круглой форме? Типа, так лучше смотрится? Вот это интересно.

Безбилетник (Зритель), постов: 174
13 марта 2012, 15:58
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 13 лет на сайте
13
мне бы их проблемы

grifon2040 (Зритель), постов: 3211
13 марта 2012, 15:53
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Народ его убивал не сам реактор а паладий которым он его заправлял,и он себя не роскурочивал просто этот треугольник он вставил в округлую форму,там как бы бокс специльно для треугольника был.