px

Арнольд Шварценеггер станет неизвестным солдатом

08.03.2012 13:51
Арнольд Шварценеггер станет неизвестным солдатом

Постановщиками фильма будут создатели боевика "Закон доблести"

Стало известно название фантастического фильма, в котором намеревается сняться Арнольд Шварценеггер. В интервью ресурсу The Arnold Fans сам актер уточнил, что проект будет называться "Неизвестный солдат".

По словам Шварценеггера, съемки должны стартовать в июне 2012 года. "Я надеюсь, что к тому времени мое плечо совсем заживет, и я смогу выполнять требуемый трюки", - сказал он. Актер не стал вдаваться в подробности по поводу сюжета фильма.

Стоит отметить, что ранее в прессу просочилась информация о том, что Шварценеггеру предстоит стать в этом проекте неким бессмертным воином.

Постановщиками картины станут Скотт Вон и Майк МакКой, снявшие очень успешный фильм "Закон доблести", в котором главные роли сыграли настоящие "морские котики".

Источник новости: The Arnold Fans


Всего комментариев: 8
Золотой воин (Зритель), постов: 730
10 марта 2012, 11:36
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Каким бы не получился фильм с участием Арнольда, Слая и других, многие из них которые в команде Неудержимых, они для кино уже легенда и отслужили свое, так что фильм стоит посмотреть. Только подумайте сколько им сейчас лет, а они все бегают, да прыгают!

Murat (Зритель), постов: 409
9 марта 2012, 11:40
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12
Он вернулся! ))))

Murat (Зритель), постов: 409
8 марта 2012, 19:48
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12
123456789 писал(а) 8 марта 2012, 16:15
так ведь скайнет с его цехами сильно пострадал. Так что пускай неизвестный солдат набивает руку для главного марша-)
А от чего пострадал? От кризиса увахахаха! ))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
8 марта 2012, 17:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
bidzhoyev писал(а) 8 марта 2012, 15:04
Я больше всего боюсь, что в новых фильмах с Арни, о которых только и говорят в последнее время, будем слишком много ...
Да брось, прикольная была сцена))

123456789 (Критик), постов: 14277
8 марта 2012, 16:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NotAfraid писал(а) 8 марта 2012, 15:14
Где Терминатор 5 ? к чему все другие проекты??
так ведь скайнет с его цехами сильно пострадал. Так что пускай неизвестный солдат набивает руку для главного марша-)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
8 марта 2012, 15:14
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Где Терминатор 5 ? к чему все другие проекты??

bidzhoyev (Зритель), постов: 160
8 марта 2012, 15:04
Аватарка пользователя bidzhoyev
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я больше всего боюсь, что в новых фильмах с Арни, о которых только и говорят в последнее время, будем слишком много намеков и аллюзий на тему этого пресловутого Возвращения в Кино. Дескать, посмотрите, а я в строю! А помните, я робота играл?

Вспоминается эпизод в "Неудержимых", где герой Шварценеггера появляется на пару секунд в кадре, но все это обставляется таким пафосом, что как-то неуютно даже становится. Опасаюсь подобных сцен и в грядущих проектах.

Очень не хотелось бы, чтобы мистер Калифорния стал пародией на самого себя, а это более чем возможно. Хочется серьезных работ, крепких и интересных характеров в точно таких же крепких боевиках, за которые мы и любим Железного Арнольда.

Kirillsata (Зритель), постов: 275
8 марта 2012, 14:36
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 13 лет на сайте
13
что-то я уже не верю в возвращение Арнольда на большие экраны(((