px

Анджелина Джоли отвергла сценарий "Солта 2"

06.03.2012 07:24
Анджелина Джоли отвергла сценарий Солта 2

Кинокомпания Columbia Pictures заказала новые идеи для продолжения

Кинокомпания Columbia Pictures продолжает работу над продолжением фильма "Солт", в котором речь шла о глубоко законспирированной советской шпионке, работавшей в американской разведке.

Как утверждает ресурс MovieHole, исполнительница главной роли Анджелина Джоли забраковала сценарий Курта Уиммера, поэтому съемки картины будут вновь отложены на неопределенный срок.

Напомним, что первая часть вышла в прокат в 2010 году. Несмотря на разгромную критику, картина очень неплохо проявила себя в мировом прокате, поэтому продолжение стало практически неизбежным.

Постановщик "Солта" Филлип Нойс отказался от работы над сиквелом. Кто займет его место, пока неизвестно.

Источник новости: MovieHole


Всего комментариев: 225
Зэпп (Критик), постов: 38896
7 марта 2012, 22:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 7 марта 2012, 22:57
Все ровно ты к таким не относишься!Будь собой!Красавица!
да ты остряк!

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 марта 2012, 22:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 7 марта 2012, 22:54
во во ехали на море так всю дорогу вылупила глаза и сидела, так и не уснула)
да ладно вам) фатализм вам в помощь.

Текстолит (Критик), постов: 61824
7 марта 2012, 22:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 7 марта 2012, 22:54
я то не поняла.... аааа(((
Все ровно ты к таким не относишься!Будь собой!Красавица!

S3S (Критик), постов: 13254
7 марта 2012, 22:54
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 7 марта 2012, 22:52
почему?
я то не поняла.... аааа(((

S3S (Критик), постов: 13254
7 марта 2012, 22:54
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 7 марта 2012, 22:51
а понимаю, сам после аварии теперь всегда на заднем сидении пристегиваюсь
во во ехали на море так всю дорогу вылупила глаза и сидела, так и не уснула)


JDY (Киноакадемик), постов: 3191
7 марта 2012, 22:52
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 7 марта 2012, 22:51
Я прям рыдаю...((
почему?

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
7 марта 2012, 22:51
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 7 марта 2012, 22:46
не тогда я с ума сойду))) это все с детства, попали в аварию, а теперь боюсь))
а понимаю, сам после аварии теперь всегда на заднем сидении пристегиваюсь

S3S (Критик), постов: 13254
7 марта 2012, 22:51
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 7 марта 2012, 22:47
А всё понял......))
Я прям рыдаю...((

Текстолит (Критик), постов: 61824
7 марта 2012, 22:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JDY писал(а) 7 марта 2012, 22:41
дуры не самое страшное)))
А всё понял......))

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
7 марта 2012, 22:47
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 7 марта 2012, 22:42
А что страшнее может быть?))
синонимы ;))