px

Деми Мур выписали из клиники

04.03.2012 15:14
Деми Мур выписали из клиники

Актриса продолжит лечение у индийского гуру

Популярная голливудская актриса Деми Мур выписана из клиники, в которой она проходила лечение от последствий тяжелой интоксикации. Об этом сообщает издание People.

Ей еще предстоит пройти курс реабилитации, однако постоянный уход медиков актрисе уже не требуется. Более того, она намерена воспользоваться помощью индийского гуру Дипака Чопры, автора десятков книг о духовном исцелении.

Напомним, что Мур находилась на лечении с января 2012 года. На одной из вечеринок в собственном доме, она потеряла сознание, и ее приятели вызвали "скорую".

Врачи зафиксировали острое отравление закисью азота, так называемым "веселящим газом" и приняли решение о немедленной госпитализации.

Кратковременное вдыхание этого препарата может вызывать приступы истерии, а большие количества действуют на нервную систему возбуждающе, Длительное вдыхание приводит к притуплению болевой чувствительности и даже потере сознания. Из-за этой особенности он иногда применяется в смеси с кислородом для наркоза.

Источник новости: People


Всего комментариев: 84
Текстолит (Критик), постов: 61827
5 марта 2012, 0:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 5 марта 2012, 0:05
Если рассматривать вас, как админа, то вы такой и должен быть, но если как мужчину... то подогреть ее однозначно ...
Фрейд и Юнг в помощь))

Sensi (Критик), постов: 1962
5 марта 2012, 0:05
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 марта 2012, 0:03
Меня ж темная сторона Силы греет:) Зачем мне горячая кровь:)
Если рассматривать вас, как админа, то вы такой и должен быть, но если как мужчину... то подогреть ее однозначно можно, вопрос лишь в способах )))

Текстолит (Критик), постов: 61827
5 марта 2012, 0:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 5 марта 2012, 0:04
Да, я уже слышала печальную историю Люси )))
Люську вовлекли в беседу, она втянулась и вытянуться не смогла

Sensi (Критик), постов: 1962
5 марта 2012, 0:04
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Olga писал(а) 5 марта 2012, 0:01
)) Да любые эмоции выражаются именно тем, что Вы будете отдыхать от данного сайта))))
Да, я уже слышала печальную историю Люси )))

Текстолит (Критик), постов: 61827
5 марта 2012, 0:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 5 марта 2012, 0:01
)) Да любые эмоции выражаются именно тем, что Вы будете отдыхать от данного сайта))))
Зато есть плюс, ведь на дворе весна))


Andrew (Главный редактор), постов: 74294
5 марта 2012, 0:03
Аватарка пользователя Andrew
Sensi писал(а) 4 марта 2012, 23:55
Он скорее его мозг... Я давно в инете не встречала таких хладнокровных мужчин, мне даже интересно вывести его на ...
Меня ж темная сторона Силы греет:) Зачем мне горячая кровь:)

Olga (Критик), постов: 3720
5 марта 2012, 0:01
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Sensi писал(а) 4 марта 2012, 23:55
Он скорее его мозг... Я давно в инете не встречала таких хладнокровных мужчин, мне даже интересно вывести его на ...
)) Да любые эмоции выражаются именно тем, что Вы будете отдыхать от данного сайта))))

Sensi (Критик), постов: 1962
4 марта 2012, 23:55
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 4 марта 2012, 23:52
Andrew-это глаза Дарта Вейдера))))
Он скорее его мозг... Я давно в инете не встречала таких хладнокровных мужчин, мне даже интересно вывести его на эмоции, только боюсь, это кончится печально для меня )))

Текстолит (Критик), постов: 61827
4 марта 2012, 23:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 4 марта 2012, 23:45
Не знала, что Дарта Вейдера зовут Andrew ))
Andrew-это глаза Дарта Вейдера))))

BADENBADEN (Критик), постов: 6943
4 марта 2012, 23:48
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Спалились)))