px

Билл Мюррэй не будет сниматься в "Охотниках за привидениями 3"

29.02.2012 15:47
Билл Мюррэй не будет сниматься в Охотниках за привидениями 3

Актер окончательно отказался от участия в третьей серии популярного фильма

Билл Мюррэй не будет сниматься в третьей части "Охотников за привидениями". Эту грустную для всех поклонников франшизы новость сообщил в интервью британскому изданию The Telegraph автор сценария и продюсер проекта Дэн Эйкройд.

"Он не хочет участвовать в этом проекте. У него шесть детей, дома по всей Америке. Он участвует во всех этих турнирах по гольфу, где ему платят за развлечение гостей. Он занят своей жизнью. Я уверен, что вновь собраться на

площадке было бы весело, но я не могу злиться на него. Он друг, прежде всего, а затем уже коллега", - сказал Эйкройд.

По его словам, добровольная отставка Мюррэя не означает автоматического закрытия проекта. Студия все еще заинтересована в съемках третьей части.

Источник новости: The Telegraph


Всего комментариев: 29
Корнэя (Зритель), постов: 1018
29 февраля 2012, 18:34
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Я знала что он откажеться

123456789 (Критик), постов: 14228
29 февраля 2012, 18:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ощущение, что Венкман уже призрак-))

Безбилетник (Зритель), постов: 174
29 февраля 2012, 18:12
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 13 лет на сайте
13
хороший актер....мизантроп,как он сам заявлял...жаль,что не снимется

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
29 февраля 2012, 17:38
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 февраля 2012, 17:08
Как обидно)
"Расставашки - всегда пичалька". (Сократ) хд

Bandidas (Киноман), постов: 1837
29 февраля 2012, 17:31
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
golojeen писал(а) 29 февраля 2012, 17:25
Без Мюррея надо менять весь состав...и название...и идею...и не трогать раритет.
Можно сделать как с мультсериалом. Они просто внедрили новое поколение, а стариков сделали вроде как консультантами.


eneydos (Критик), постов: 2582
29 февраля 2012, 17:30
Аватарка пользователя eneydos
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот и Мюррэй ушел. Третий фильм будет красоваться уже молодежным составом. Развитие франшизы, что поделать, главное - сохранить дух первых двух фильмов.

123456789 (Критик), постов: 14228
29 февраля 2012, 17:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ничего у Охотников есть новый партнер- Ник Моранис. Ведь так?-))

golojeen (Новичок), постов: 13
29 февраля 2012, 17:25
Аватарка пользователя golojeen
Без Мюррея надо менять весь состав...и название...и идею...и не трогать раритет.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26048
29 февраля 2012, 17:18
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bandidas писал(а) 29 февраля 2012, 17:12
Цитата: Билл Мюррэй действительно сыграет в третьей части "Охотников за привидениями", но большую часть фильма ...
Да никто не врет, просто Мюррэй тянул-тянул, придумывал-придумывал, как улизнуть, и, наконец, просто сказал"НЕЕЕЕТ!"))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
29 февраля 2012, 17:12
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Цитата: Билл Мюррэй действительно сыграет в третьей части "Охотников за привидениями", но большую часть фильма он будет призраком. Такое заявление сделал сам актер в интервью изданию Daily Mail. По словам Мюррэя, он согласился сняться в картине лишь при условии, что его убьют в самом начале, и его персонаж станет привидением, с которым придется иметь дело новой команде охотников.

Это было в 2010 году. Кто из них врёт?