px

Доктор Ватсон станет женщиной

28.02.2012 13:58
Доктор Ватсон станет женщиной

Актриса Люси Лью сыграет компаньона Холмса в новом проекте о знаменитом сыщике

Популярная голливудская актриса Люси Лью сыграет роль компаньона Шерлока Холмса, доктора Ватсона в новом телевизионном проекте, посвященном знаменитому сыщику. Как сообщает ресурс Deadline, речь идет о сериале "Это элементарно", который снимет сеть CBS.

В новой вольной экранизации произведений Артура Конан Дойля доктора Ватсона, естественно, будут звать не Джон, а Джоан, а действие будет перенесено в наше время.

По сюжету, бывший консультант Скотланд-Ярда Шерлок Холмс (Джонни Ли Миллер), пройдя курс лечения от наркотической зависимости в нью-йоркской клинике, поселяется в Бруклине вместе со своей подругой Джоан. Она, в свою очередь, бывший хирург, потерявшая лицензию после смерти пациента.

Главные герои помогают местному полицейскому управлению расследовать самые сложны и запутанные дела.

Напомним, что Люси Лью играла в таких фильмах, как "Ангелы Чарли", "Убить Билла" и других.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 105
Andrew (Главный редактор), постов: 75504
2 марта 2012, 20:48
Аватарка пользователя Andrew
BADENBADEN писал(а) 2 марта 2012, 20:44
Да, наши, но интервью брали не только у наших) я не помню кто там был) наверно подкупленные актеры?)
Не исключено:) Сам Ливанов и режиссер Масленников уже не раз опровергал эти слухи:)

Andrew (Главный редактор), постов: 75504
2 марта 2012, 20:48
Аватарка пользователя Andrew
ЛеМур писал(а) 2 марта 2012, 20:41
Эта очевидность носит объективный характер?

Если наш Холмс не лучше британских, тогда он лучше не британских ...
Можно сколько угодно играть словами, а можно просто задуматься и понять, что никакой Илья Муромец, не будет лучше нашего:) Ибо это герой нашего менталитета и только мы можем его изобразить правильно. Так и с Холмсом

BADENBADEN (Критик), постов: 7033
2 марта 2012, 20:44
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 2 марта 2012, 20:32
Естественно:) Только поправка, передач наших:) А это сплошная пропаганда
Да, наши, но интервью брали не только у наших) я не помню кто там был) наверно подкупленные актеры?)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
2 марта 2012, 20:41
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 марта 2012, 20:33
А кто говорит, что плох?:) Он прекрасен. Но очевидно, не лучше британских:)
Эта очевидность носит объективный характер?

Если наш Холмс не лучше британских, тогда он лучше не британских :)

Andrew (Главный редактор), постов: 75504
2 марта 2012, 20:38
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 2 марта 2012, 20:13
А у них вообще есть фильмы про Шерлока, не считая сериала?
У них есть прекрасный сериал, в котором играет Джереми Бретт. Вот это эталон. А также есть комедийная версия, в которой Холмс - абсолютно комичный персонаж, а все дела ведет Ватсон:)


Andrew (Главный редактор), постов: 75504
2 марта 2012, 20:33
Аватарка пользователя Andrew
Кассия писал(а) 2 марта 2012, 20:25
не так уж и плох, раз Ливанов получил за него британскую награду
А кто говорит, что плох?:) Он прекрасен. Но очевидно, не лучше британских:)

Andrew (Главный редактор), постов: 75504
2 марта 2012, 20:32
Аватарка пользователя Andrew
BADENBADEN писал(а) 2 марта 2012, 20:26
Почему сказки, везде это говорят) я столько передач видел)
Естественно:) Только поправка, передач наших:) А это сплошная пропаганда

BADENBADEN (Критик), постов: 7033
2 марта 2012, 20:26
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 2 марта 2012, 20:08
Это сказки:) Я уже говорил
Почему сказки, везде это говорят) я столько передач видел)

Кассия (Зритель), постов: 1201
2 марта 2012, 20:25
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 марта 2012, 20:08
Это сказки:) Я уже говорил
не так уж и плох, раз Ливанов получил за него британскую награду

Steve Austin (Критик), постов: 5858
2 марта 2012, 20:13
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 13 лет на сайте
13
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 марта 2012, 20:08
Это сказки:) Я уже говорил
А у них вообще есть фильмы про Шерлока, не считая сериала?