Американцы увидят "Титаник 3D" раньше других
28.02.2012 11:42
Первым зрителям будут предложены коллекционные наборы
Жители Северной Америки получат шанс первыми увидеть в кинотеатрах стереоскопическую версию фильма "Титаник".
Специальные показы состоятся 2-го и 3-го апреля 2012 года в Канаде и США соответственно. Всем, кому посчастливится попасть на эти сеансы, будут предложены коллекционные наборы следующего содержания:
1. Тематически оформленное приглашение на сеанс.
2. Коллекционная пара очков Titanic RealD.
3. Коллекционная литография.
Остальные зрители смогут увидеть знаменитую картину в кинотеатрах, начиная с 4 апреля 2012 года.
Источник новости: TitanicMovie
Всего комментариев: 25
Andrew (Главный редактор), постов: 75058
28 февраля 2012, 19:29
| |
|
AleX писал(а) 28 февраля 2012, 19:18 А американцы в курсе что они уже не первые его посмотрят ))) Не, не покажут:) |
AleX (Критик), постов: 9476
28 февраля 2012, 19:18
| |
15 |
Melancholia писал(а) 28 февраля 2012, 17:26 В Краснодаре, Титаник 3D покажут 8 марта. А американцы в курсе что они уже не первые его посмотрят ))) |
AleX (Критик), постов: 9476
28 февраля 2012, 19:01
| |
15 |
Срочно запишитесь на прием к терапевту и психиатору ,вы явно больны ))) |
Стася (Киноман), постов: 6738
28 февраля 2012, 17:32
| |
14 |
Kirillsata писал(а) 28 февраля 2012, 17:24 вранье! Титаник - обычная пафосная голливудская мелодрамка с молодыми на тот момент звездами и без каких-то офигенно ... Бред несёшь. В Титанике и нет спецэффектов. Иди-ка, своргань-ка мне такой фильмец. Чего один лайнер стоит. На его виличие посмотреть можно. А атмосфера какая? Когда пароход тонет, сколько там эффектов? Или тебе нужно, чтобы лампочки и огоньки сверкали и всюдю кровь брызгала? Посмотри мультик или пилу в 3D.
У Кэмерона и нет эффектов...ХД. смешно! |
Текстолит (Критик), постов: 62439
28 февраля 2012, 17:29
| |
14 |
Melancholia писал(а) 28 февраля 2012, 17:26 В Краснодаре, Титаник 3D покажут 8 марта. Как раз можно будет помечтать)) |
Melancholia (Новичок), постов: 44
28 февраля 2012, 17:28
| |
|
Kirillsata писал(а) 28 февраля 2012, 17:24 вранье! Титаник - обычная пафосная голливудская мелодрамка с молодыми на тот момент звездами и без каких-то офигенно ... Постеснялись бы такую ерунду писать, особенно про отсутствие визуальных эффектов в фильме Кэмерона. |
Melancholia (Новичок), постов: 44
28 февраля 2012, 17:26
| |
|
В Краснодаре, Титаник 3D покажут 8 марта. |
Kirillsata (Зритель), постов: 275
28 февраля 2012, 17:24
| |
13 |
Стася писал(а) 28 февраля 2012, 15:26 Причём тут сценарий со Звёздными Войнами? Я понимаю если бы ты стравнивал спецэффекты.
Да и вообще, Титаник ... вранье! Титаник - обычная пафосная голливудская мелодрамка с молодыми на тот момент звездами и без каких-то офигенно - зрелищных эффектов... что там вообще смотреть в три дэ? ответ ничего я в этом уверен
так вот я и пишу что Звездные войны это одно, там почти одни спецэффекты которые будут выгодно смотрется в 3D, а в Титанике... ничего! 3D без спецэффектов - не 3D |
Стася (Киноман), постов: 6738
28 февраля 2012, 15:26
| |
14 |
Kirillsata писал(а) 28 февраля 2012, 14:10 я еще могу понять сценарий со Зведными Войнами, но Титаник 3D это дурдом какой-то. Причём тут сценарий со Звёздными Войнами? Я понимаю если бы ты стравнивал спецэффекты.
Да и вообще, Титаник хороший фильм, даже больше... В 3D это будет потрясающее зрелище! Охх, как я хочу посмотреть тот момент, когда Джек держит Розу на носу Титаника....)))))))))) |