"Оскар 2012" за спецэффекты достался "Хранителю времени"
27.02.2012 07:00
Сюжет: Оскар 2012| Все сюжеты
Американская Киноакадемия вручила очередной приз фильму Скорсезе
"Оскар 2012" за лучшие спецэффекты получил фильм Мартина Скорсезе "Хранитель времени 3D".
Его соперниками были "Восстание планеты обезьян", "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2", "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" и "Живая сталь".
84-я церемония "Оскар" состоялась в киноцентре Kodak. Полный список номинантов и победителей доступен в специальном разделе "Оскар 2012" нашего сайта.
Всего комментариев: 18
- 2
- 1
AvenGron (Зритель), постов: 1222
27 февраля 2012, 13:25
| |
bidzhoyev писал(а) 27 февраля 2012, 11:16 Да Вы глаза-то откройте! За что Оскара-то дают? За спецэффекты! Пусть "Дары Смерти" и "Темная Сторона Луны" ... с академиками что то не в порядке. А больше всего сейчас наверно обидно Бэю, потому что он столько денег потратил на эти эффекты, как тут говорили, фильм сплошной спецэффект. Хранитель времени с дебильном 3д даже рядом не стаит с Дарами и Тф. Не честная победа, не заслуженная!!! |
violet_r (Новичок), постов: 16
27 февраля 2012, 13:15
| |
|
А вот это было внезапно. По-моему, не самый примечательный в вопросе спецэффектов фильм, хотя и очень неплохой. |
BADENBADEN (Критик), постов: 7016
27 февраля 2012, 13:13
| |
14 |
Ну бред.. |
bidzhoyev (Зритель), постов: 160
27 февраля 2012, 11:16
| |
|
AleX писал(а) 27 февраля 2012, 7:30 Ура!!! Я же говорил - Ждите сюрприз от академиков. Молодцы что не повелись на пустышки ТФ и ГП. Да Вы глаза-то откройте! За что Оскара-то дают? За спецэффекты! Пусть "Дары Смерти" и "Темная Сторона Луны" 10 тысяч раз будут пустышками - за сценарий предусмотрена отдельная награда.
Хотя, спорить с киноэстетами - дело бесполезное. |
sofiya (Зритель), постов: 486
27 февраля 2012, 10:31
| |
|
обсолютно заслуженно) |
4eX (Зритель), постов: 116